Гадания
черт бывает и кто видел его я видел
я видел существо с рогами похож на оленя метра 2 росом стоит на 2 ногах или копытах что это дело было летом в 2 часа ночи мы шли с подругой в деревне у бабушки решили обойти деревню прогуляться дошли доконца деревни там небыло никого и было темно и вдруг я увидел существо стоит как человек на 2 норгах или копытах с большими как примерно у оленя рогами метра 2 роста талия узззззззззинькая морда как у оленя примерно и как человке стоит и начал идти за нами тихо некричал звуков неиздавал мы были в шоке и быстро ушли после этой истории я многим это рассказал кто верил кто нет но дело не в этом один раз я сидел с девушкой в снятой квартире и рассказал эту историю и вдруг в ванной послышались шаги чтоли или типо что то бегает в ванной и там включилась вода и холодная и горячая сильно и мы испугались зашол посмотрел ниче нет воду выключил а в другой истории так же в снятой квартире с подругой уже другой мы сидели и я рассказал это и выключился свет и на кухне что начало сильно бешенно царапать стены я хотел посмеяться потомучто до меня недошло вообще че твориться и вдруг я понел что это несмешно и вот как вы думаете это все совпадения или что сомной несмейтесь ответте прошу вас я непойму главное если 1 видел бы то глюками можно назвать а тут свидетели в 2010 летом умерла моя бабушка это другая деревня уже и там где я видел того черта я лег спать на диван где умерла бабушка на 5тый день примерно после того как она умерла потому что небыло место везде родня и тут началось через день в этот частный дом часа в 2 -3 ночи вокруг дома стучали будто психует а иногда спакойно главное водвор непробьраться закрыто кто мог так ходит врядли кто -и вот я очень хочу понять почему так что это может быть я хочу узнать есть ли кто видел похожего на черта существа -я хочу понять что все это значит
жесть. сходи в церковь срочно
мало что ты там видел во сне
Только что на работе спал, на столе места нету, сквозь сон встать не могу как буд то руки из стола не отпускают, обьвязывают меня открываю ели ели глаз у двери стоит маленькое похоже на чорто двух лапое убожество и пытается убежать, я читаю молитву и как будто стол меня отпускает, открываю глаза а он изчез, ощущение внутри были не передать.... знаю одно, верьте в бога и читай те молитву "отче наш"
Помню мне было наверно где-то лет 6 - 9. Мать на кухне, отец на работе. Сижу в зале на диване, включаю телевизор (там такая дичь, что перед тем как включиться точка возле экрана несколько раз мигает) сам телек стоит на большой полке шкафа, да и сам шкаф огромный, на всю ширину комнаты и почти до потолка. На нем (шкафу) прямолинейно перед собой замечаю чёрное существо, с рогами, возможно была какая-то шерсть. В этот момент оно начинает резко и с огромной скоростью лететь на меня, и в комнату входит мать, как раз перед тем как оно бы коснулось меня что-ли, ибо перед тем как она вошла оно исчезло рядом с моим лицом.
P.S может и можно ссылаться на отговорку, мол, детское воображение / показалось / сон т. д
Но тот момент я помню от начала до конца, даже спустя столько лет, в свои 16 лет не забыла даже часть той ситуации. Кстати, мама зашла и спросила что я буду на ужин) Так, для небольшого факта. Не знаю что было бы, если бы тогда она не зашла.
Если это правда, ты видел джиннов. Есть молитвы от них, Коран нужно читать как можно больше