Гадания

погадайте. Наталья 17.10.87

Везение, успех не слишком-то характерны для Вашего нынешнего положения, но следует иметь ввиду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка Вам не ясна, Вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока наберитесь терпения и ждите. Вас привыкли считать человеком, к которому «деньги сами текут в руки» . Будьте предусмотрительны, не ссорьтесь по мелочам с друзьями и знакомыми, не переусердствуйте в работе, чтобы не измотать себя. Через три месяца деньги действительно потекут к Вам.
Валерия Аликсеенкаа
Лучший ответ
Вам выпала карта таро Жрец (Иерофант) . Это - брачный союз, хороший совет, доброта, общность (включая и возможный брак) , способность идти собственной дорогой, если верите, что она правильная
Карта имеет двойное толкование. Первое означает совет и руководство профессионала — учителя, юриста, духовного наставника и т. п. , причем Вы или ищете совета, или сами даете его в качестве специалиста. Второе толкование — соблюдение моральных и социальных соглашений, что приведет к исполнению всех желаний.
Карта указывает на человека духовно зрелого, мудрого, авторитетного. Может предвещать постижение некой истины, обретение новых знаний, понимание, добрый свет, иногда обучение, стремление к знаниям. Может предвещать брачную связь, крепкую дружбу, возврат к старым традициям. Жрец (Иерофант) Таро также может указывать на духовное влияние некоего лица, учителя, и на то, что Вам дадут важный совет. Удачи!