Гадания

купила карты Таро классические,а как погадать на чувства конкретного чела не знаю! не подскажите?а?

это карты и логика кним не применима твои карты тебе и думать купи дляначяла "Александр Клюев Учебник Таро" ево вам хватит чтобы нучится если хотите конечно
Можешь вытащить три карты:
-что чувствовал
-чувствует сейчас
-возможно будет чувствовать потом
Елена Ленина
Елизавета Коваль и что значит?
-судьба
-5 булавы
-10 чаши перевернуто
Согласна с предыдущими отвечающими, но перед тем как гадать, Вы должны привыкнуть к картам, а они к Вам. Носите их с собой, разговаривайте с ними.
Вытащи 3 карты: первая - это что он думает об отношениях с тобой, как относится к этим отношениям. Вторая - это что он чувствует к тебе, третья - это как он внешне себя ведет.
Елизавета Коваль как понять, поможете?
-булавы 3
-судьба
-мир
и все перевернуто
И записывайте свои расклады! Так как по мере продвижения в мире таро, вам очень захочется заново рассмотреть некоторые сочетания карт.

Есть еще расклад на вопрос, когда на каждое важное слово вытаскивается карта, они все раскладываются в линию. А потом вытаскивается еще одна карта - ответ.

Например - Что Человек Х чувствует ко мне на данный период?
или - Будем ли Я и Х вместе в течение ближайшего года?

И карты соответственно:

карта 1. Что/каков (вопрос) - карта означает ваше субъективное мнение по поводу вопроса, то есть оптимистично ли вы настроены.

карта 2 - Человек (интересующая тема) - карта означает что этот партнер привносит в отношения (разумеется порядок не важен, то есть эта карта ляжет там где будет в предложении человек)

карта 3 - Чувствует (глагол) - карта описывает его чувства

карта 4 - Ко мне (Вы) - описывает что вы привносите в отношения

карта 5 - На данный период (время) - описывает насколько фактор времени работает на вас либо против вас (будет ли скоро или нужно подождать, будет ли долго или кратковременно, и. т. д) .

Карта ответа - единственная, которая дает ответ! Порядок и количество карт не важны - сколько есть главных слов в предложение - столько карт и выкладываем. Каждая карта соответствует к слову, то, что я приложила выше просто пример, и разумеется карта 2, может лечь например в конце предложения.
Все остальные карты показывают потенциал и фон ситуации.
То есть, если видим что все карты показывают хорошие отношения, а ответ отрицательный, стоит задуматься почему. Иногда часть карт положительные, а одна/две указывают на проблемы. Значит вот они проблемные карты.

Расклад очень удобный, но к нему нужно привыкнуть и потренироваться сначала. Удачи!
Елизавета Коваль спасибо, мне надо научится сначала понимать значение карт!!!!пока я в этом ноль(((