Гадания

Сегодня купила карты Таро....простое за 100р.Погадала...и что то не сходится фактически ничего, они могут говарить не

с таро лучше не шутите и просто так не используйте. Таро вершат судьбу.
Suicide Victim
Лучший ответ
Ирина!! !

Дело в том, что НЕ СБЫВАЕТСЯ у всех! !

Просто другие об этом НЕ говорят,:) )
а делают вид что все нормально...:) )

- Таро така-а-а-я штука... шутить нельзя.. .
- Таро познается с года-a-a-aми.. .
- Таро открывает истину не каждому-у-у... .

Короче, лгите напропалую, а если не сопало, говорите,
что тот кому гадали сам виноват.. и думал о белой обезьяне на красном верблюде сидя в сторону юго-востока в одной тапочке :))

Все очень просто :)
Успехов Вам в овладевании приемами шарлатанства!

--------------------------------
Кинул карты я Таро
Стоит выносить ведро?
Нет не стОит, выпал знак. .
И на кухне вновь бардак. .

Вновь мусулю я колоду
"Не сходить ли на работу? "
Карты отрицают: Болен.
В результате- я уволен..: (

К Картам надо обратиться. .
Может быть пора жениться?
Карты: "Ну зачем семья? "
Бобылем остался я. .

Признаюсь я на весь свет
Верить в карты это Бред!

-------------(c) Serrrega --------------

Я пррроповедую здррравый смысл ,
в отличие от гадалок на картонках... .
Лариса Бутур да ладно блин, зачем так критично?))) я же для себя лично купила, а не за деньги кому то гадать)))
Возможно такое: просто эта колода - не ваша... не подходит Вам. И лучше карты пробовать на других, а не на себе.... часто карты про себя правду не показывают
Лариса Бутур так и про другого человека не правду сказали, а гадаю я первый раз в жизни....по гаданиям которые в инструкции написанны:кельтский крест, цыганское гадание.
все зависит от того как ты привержена к вопросу который ты держишь знаешь как гадалки гадают там карты играют вторую роль все на психологии происходит она скажет а ты поверишь и не важно что карты показали!