Гадания
погадайте на будущее 30.11.1982 мой день рождения
не будь жадной и слушайся маму
Неужто плохого себе желаете? ! Я вот о чем: http://perejit.ru/main/privorot?id=214
Здравствуйте все, кто верит гаданиям и ходит к гадалкам.
Я хочу обратиться ко всем молодым и не очень девушкам, их мамам, бабушкам и подругам. Прекратите гадать! Если не хотите закончить свою жизнь в гадком-прегадком обществе гадов и гадалок!
Я гадала на картах, моя мама постоянно бегает к гадалкам, и ни одно гадание не закончилось хорошо для нас!
Я в 30 лет не имею ни семьи, ни парня. Все, что посылалось свыше по судьбе, было жестоко и жестко уничтожено гаданиями и гадалками.
Нам всегда любопытно узнать, а что будет, так вот: я вам хочу всем сказать, что будет, если вы обратитесь к гадалке или будете гадать на себя и своих близких. Будет только плохое!
Перестаньте тратить деньги, силы и энергию на гадости и просто доверьтесь Господу Богу! И пусть Пресвятая Дева вас всех сохранит от грязи и нечистоты гадания и от гадалок!
Гадание – от слова «гадость» . Берегите себя!
София, 30 лет.
Неприменно, но ни в рамках этого проекта, где на будущее не гадают, а отвечают на четко и конкретно поставленный вопрос и то при наличии имени к дате рождения.
Есть такое понятие как нумерология, очень древняя наука. И Вы сами можете себе погадать совершив не трудные манипуляции с элементарными арифметическими действиями и цифрами даты Вашего рождения. Вот ссылка, пробуйте.. .
http://www.dagomir.ru/numerologiy/numerologiy.php