Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Дерево
Эта карта изображает дерево жизни - символ здоровья и жизненных сил. Его твердость и устойчивость символизирует плодотворность дел, наличие ресурсов и возможности для исполнения желаний. Карта указывает на зрелость человека, его мудрость, способность к анализу фактов и дальнейшему развитию. Показывает на тягу человека к самосовершенствованию. Появление карты в более ранней позиции, чем все остальные, говорит о том, что человек уже успешно решил внутренние проблемы и знает как свое место в жизни, так и направление, в котором следует двигаться дальше. Безопасность и защита, полученные от родственника или старого знакомого.
В деловых вопросах. Успешное дело, стабильные доходы. Прочные позиции, основательность.
Отношение к вам любимой особы. В вашем лице человек нашел свою судьбу, свою цель в жизни. Любовь сильна и нерушима, чувства к вам будут только крепнуть, а желание становиться ярче! Привязанность к вам имеет очень глубокие и прочные корни. Это очень перспективные и плодотворные отношения, которые обязательно получат благоприятное развитие.
Гадания
что ждет в ближайшие три месяца петр 27.07.1987.
Вам выпадает карта таро Умеренность. Это - терпение, компромисс, разумность. Умеренность свидетельствует о доверии и оптимизме. Проблемы, возникающие, хорошо разрешимы, но человек должен правильно оценить все обстоятельства для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения.
Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль.
Умеренность Таро означает обновление душевных и физических сил, напоминает о том, что ко всему нужно относиться с выдержкой и терпением; не стоит слишком глубоко уходить в себя. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от многих различных факторов.
Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль.
Умеренность Таро означает обновление душевных и физических сил, напоминает о том, что ко всему нужно относиться с выдержкой и терпением; не стоит слишком глубоко уходить в себя. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от многих различных факторов.
Похожие вопросы
- Будет ли позитивным для меня решение в сегодняшнем суде? Петр 27.07.1987.
- Что ждет в ближайшие 3 месяца? Екатерина 23-07-93
- что ждет в ближайшее три месяца? катя 07.09.1983 гр чего ожидать в ближайшие три месяца спасибо за ответы
- Будет ли встреча в ближайшие два месяца? Ксения 02.07.1998, Александр 27.09.1997
- что ждет меня в ближайшие пару месяцев? Сергей 13 09 1987
- Что ждет меня в ближайшие 3 месяца, Наталия 27.03.1983. Муж, Алексей 30.03.1988, бросил меня. Нет сил жить.
- Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца? Погадайте и мне пожалуйста! Что меня ждёт в ближайшие 3 месяца? Лариса, 17 янв. 1988
- Что ждет в ближайшие 3 месяца?
- Что меня ждет в личной жизни? Скажите пожалуйста!!! 27.12.1987
- Что ждет в ближайшем будущем парня? Максим (29.06.1987)?