Гадания

Что меня ждет в личной жизни? Скажите пожалуйста!!! 27.12.1987

Катюшка, Вы не останетесь одна. Однако будьте более мягкой и не показывайте свой ум мужчинам :). В вашем случае они могут воспринимать ваш ум, как унижение собственного достоинства. И не выходите сразу замуж. Поживите гражданским браком как можно дольше.
Катюшка, Вы сдержанная девушка подобна кристаллу редкой чистоты и красоты. Прекрасно играете роль неприступной, холодной красавицы. Но любовь для Вас немаловажная часть жизни, хотя мало кто об этом догадывается, потому что свои чувства Вы предпочитаете держать глубоко в себе и не афишировать. Во всем Вашем поведении читается отчетливое стремление сохранять дистанцию, незнакомцу нечего рассчитывать установить с Вами быстро контакт. Очень медленно подпускаете обожателей к себе поближе. Вам присуще честолюбие, требования к потенциальному партнеру завышены. Редко кому удается добраться до ослепительной вершины: для этого нужно быть настоящим героем. Вам нравятся поклонники из породы победителей. Всё у Вас будет хорошо! Любите и будьте любимы!
Очень благоприятный период. Счастье, исполнение желаний. Взаимная любовь и брак.
Фаина Ингель
брюнет ждет
Блеск удачи, но маленькие ловушки ошибок. Сделайте меньше, но качественнее, чтобы избежать в спешке досадных промахов. Кто-то умело покажет вам свои чувства.
счастье и любовь
фсё идёт по плану ;)
и радишь ты семь мальчиков и одну девочку...
Я вам счастья пожелаю от всей души хотя и вас не знаю.. . Можно???
Вам очень повезет.
Быть может и счастье, а может и нет.
Секс без обязательств.
Если вы захотите, вы сами сможете отвечать на такие вопросы.