Гадания
что меня ждет в апреле? в делах и личном?
любовные встречи
Надя Беженарь
с бывшим?
Вам выпала карта Император в перевернутом положении: Отсутствие прогресса. Ситуации не суждено осуществиться.
Ключевые слова и фразы: Отказ от роста и взросления. Избежание проблем. Отсутствие контроля или дисциплины. Тирания. Давление со стороны властей или вышестоящих лиц. Неподчинение. Незрелость. Комплекс неполноценности. Проблемы в отношениях с властями. Синдром Питера Пена. Бунтарство. Зависимость. Шероховатости в отношениях. Воинственность. Грубость. Нетерпение. Нерешительность. Ненадежность. Лень. Ограниченность мышления. Логика, притесняющая чувства. Арбитраж. Следование скорее «букве» , нежели «духу» закона. Трудности. Чрезмерная ответственность. Отсутствие руководства. Привязанность к «материнской юбке» . Сплошная логика и отсутствие чувств. Нежелание роста. Кто позаботится обо мне? Взвинчивание себя.
Ситуация и совет: В настоящий момент что-то мешает вашему прогрессу. Когда вы размышляете над ситуацией, то не принимаете в расчет свои чувства и руководствуетесь исключительно логикой. Неукоснительное следование принципам может привести к нарушению духа закона. Возможно, вы попали в ситуацию, в которой чувствуете себя некомпетентным, или же вам кажется, что вас притесняют. Возможно, вам хочется убежать от проблем. Возможно, незрелый мужчина создает вам проблемы. Император в перевернутом положении может обозначать отказ от ответственности: похоже, вас больше устраивает зависимость от других, поскольку в этом случае вам не нужно принимать самостоятельных решений. Вам пора вырасти и перестать жить в мире детства. В вашем поведении просматриваются крайности. Возможно, вы провоцируете других или же сами ведете себя как тиран, Ваши любовные отношения в данный момент можно охарактеризовать как отношения «доминантность — подчинение» , «хозяин — раб» ; возможно, в них даже присутствуют садомазохистские элементы. Если ваш вопрос касался работы, скорее всего, вам не стоит ожидать повышения. Вы не способны справиться с проявлением чужой воли, власти или авторитета.