Гадания
Жить ли гражданским браком
Такой вопрос, стоит ли жить в гражданском браке с парнем? Я - 7.03.87, он - 9.11.87 Действительно ли после этого возможно официальное оформление отношений?
Это тоже самое что есть красную икру из водорослей ...) не советую. лично я вообще не понимаю зачем заключать какой-либо брак, если вы не уверенны в своем партнере или в отношениях, поживите год, 2а, 5 лет, думаю, за этот срок реально можно неплохо узнать друг друга.. . зачем вам брак? это только лишняя бумажная волокита. а когда созреете на то, чтобы создавать семью, распишитесь.. . не созреете - будете рады, что не вступали ни в какие обязательства. в конце концов, если не подойдете друг другу и не захотите быть вместе, вас разведут... насильно жить вместе никто не заставит ).
- Послушай, милый, если я выйду замуж, то я потеряю работу.
- Тогда надо держать наш брак в тайне.
- А если у нас появится ребёнок?
- Ну, ребёнку нам, конечно, придётся открыться.
- Тогда надо держать наш брак в тайне.
- А если у нас появится ребёнок?
Нет.
Затянется надолго. Поскольку официальное оформление брака означает "я свой выбор на всю жизнь сделал и заявляю об этом перед лицом государства", здесь этого не наблюдается. Его выбор еще долго не будет закончен.
официально всегда можно оформить. Начинают многие именно так, потому что не уверенны ни в себе ни в партнере. Вы должны договорится что бы он заботился о вас, работал, а не искал работу, оплачивал квартиру и не ждал вашей зарплаты. Если иначе, значит вешает вам лапшу на уши.
лучше расписаться бы.
фиктивный брак