Гадания

Когда я встречу свою половинку? Очень хочется семью (пусть и гражданский брак!) . Спасибо.

семья у вас будет.. и счастье.. и муж.. и дети.. .

и все в течение не больше, чем трех лет....
Лидия Большакова
Лучший ответ
В этом году будет шанс.
В следующем году встретите его!
Вика Майорова
Не в этом году.
уже в этом году вы встретите своего спутника жизни.
осталось ждать не долго.
счастье и радость не за горами)
удачи вам
в след году
Ириша Тхорова
Нет.. Гражданский брак - это плохо! Вы встретите человека.. Но не сразу, не завтра... Ждите.. Наберитесь терпения!
Алёна Тарасова
думаю, пол года общения в инете хватит, чтоб понять друг друга.
Dашka:*) !!!
встретите тогда, КОГДА ОН ВЫЙДЕТ ВАМ НАВСТРЕЧУ) то есть когда судьбе будет угодно! главное, чтоб мимо не прошел и вы его заметили!
возможен... гражданский брак... через год
при чем здесь дата? все заложено у вас в голове. Проснитесь 21го, в голове мысль- это ваш день (день иконы Казанской божьей матери) и скажите себе, что сегодня вы встретите своего суженного, что вы красивая, умная, домохозяйка, кулинарка, что ему лучше чем вас не найти, потом идите гулять, зайдите в храм, поставить иконе свечу и попросить матерь бож. Вот и все и сразу кто к вам повстречается в этот день незнакомец, и попытается познакомиться, это и есть ваша судьба, а она в ваших руках и голове
Человек своим нетерпением может все испортить. Все придет, не мешайте Судьбе
Лариса Шутенко
Добавьте место и время рождения тогда можно будет сделать гороскоп.
В 23 был шанс, в 33 могла быть травма.
Далее без времени и места рождения скзать ничего не могу.
Я просто в шоке сколько тут ясновидящих и на чем они основываются когда отвечают?
Мария Янушкина
половинку вы уже не встретите, но это не главное... в вашем случае лучше если это будет хороший и надежный человек, а он уже недалеко от вас, хотя вы сейчас и незнакомы с ним. Подождите :)
Ольга, для просмотра ситуации, мне нужно ваше фото.
Marina Prokopova
всему свое время. ждите когда придет ваше время. но лучше ищите а то можете не дождаться
Darja Jem
всё будет ок будут дети будет муж будет здоровье и будет деньги и счастье главное не задавай себя такие вопросы каждый раз а то зациклишься на этом!!!!
после дождичка в четверг )