Понятие "гражданский брак", как таковое, отсутствует. Это придумали те, кому стыдно признаться в сожительстве. Пока брак не зарегистрирован официально - у каждого отдельное энергоинформационное поле. Вторгаясь в ЭИП другого человека, нарушается его личное ЭИП. Можно прихватить (подцепить) негатив. Как то: энергетические сущности, пробои. Если еще будет и влияние извне - оно усилится в своей негативной части. Потом ищете: откуда. вдруг, простуда взялась, болезнь, невзначай прицепилась, на работе не лады. Злость по мелочам, раздражение.
Да, мало и еще чего-то приключается, так, вроде бы, просто так. Ан нет, все не с проста. Будьте внимательнее к себе, сожительствуя. Берегите свое энергетическое пространство. Не умеете? Пишите.
Гадания
что ожидает эту пару в совместной жизни(фото вн)??? они живут гражданским браком..
Вам выпала карта Четвёрка Мечей в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Некогда расслабляться. Возобновление действий. Отдых окончен. Призыв к действию. Возвращение к работе. Исцеление. Приход в себя после предыдущей деятельности. Вперёд? Вперёд на штурм!
(Негативные значения) Болезнь. Изоляция. Недовольство. Отступление. Обида. Отказ. Изгнание. Одиночество. Неосмотрительность. Проблемы на работе. Увольнение. Беспокойство. Беспорядки. Заключение. Задержка. Неприятное окружение.
Ситуация и совет: Позитивное значение этой карты заключается в том, что она обозначает период окончания отдыха и возобновления действий. У вас был вынужденный перерыв, и теперь пора активизировать свою деятельность. Вы освежили свои силы и можете смело продолжать бороться со стрессовыми ситуациями в вашей жизни.
Негативное значение этой карты заключается в том, что она может обозначать общие проблемы, плохое здоровье, а возможно, и целый период вынужденной изоляции. Нередко карта указывает на возобновление действий в тяжёлой ситуации. Вопрошающий возобновляет прежние интересы, любовную связь, карьеру, занимавшие его в прошлом.
Нет взаимопонимания....
нет стабильности, он в вас не видит жену, есть много припятствий и со стороны его родни,
Людмила Сивенкова
спасибо ))) но это фото не моё-моей подруги..да..там не всё сложно..но она сама причастна к этому--не надо было ей разбивать его семью..хоть и то же гражданскую..переживаю за неё
сменят прически, и всё будет ок, если перестанут бухать!