Гадания

Люблю человека, которого сейчас очень жду...выйдут ли наши отношения на новый уровень? Когда выйду замуж? Очень хочется.

Выйдут на новый уровень.
Нина Червячкова
Лучший ответ
Вам выпала карта Девятка Мечей в правильном положении: Отчаяние. Предательство. Разочарование. Грустные, бессонные ночи. Беспокойство. Крайняя степень стресса. Неприятные предчувствия. Угрозы. Вина. Муки. Переживания боль. Сильная боль. Депрессия. Задумчивость. Отсутствие уверенности. Мрак и печаль. Агония разума. Жестокость. Злоба. Клевета. Печаль. Безнадёжность. Несчастье. Слёзные причитания. Обвинения. Чувство вины. Болезнь. Необоснованные страхи. Женщина, переживающая боль. Проблемы со здоровьем у женщин. Никто меня не любит. Это моя вина. Я плохой.
Ситуация и совет: Девятка Мечей – это карта кошмаров. На ней изображена женщина, прикованная к постели и доведённая до отчаяния изнурительной болезнью. И на самом деле, вы можете страдать из-за нарушения сна, что может быть результатом беспокойства по поводу исхода какого-то дела. Чьё то злобное поведение может причинить вам душевную и физическую боль. Вы можете быть охвачены страхом, переживать чувство вины или сомнения, испытывать беспокойство, которое по большому счёту, совсем не обосновано. Вы слишком чувствительны к критике и неуважению со стороны окружающих вас людей. Трудности, которые вы рисуете в своём воображении, могут оказаться не такими уж «чёрными» при свете дня. Скорее всего, ситуация действительно достаточно проблематична и вам нужно принять очень сложное решение, но ваши самые худшие страхи всё-таки не материализуются. Ваши страдания – это последствия тех сложных обстоятельств, которые вы пережили раньше. Иногда эта карта может буквально означать, что рядом с вами находится женщина, страдающая психическими или физическими расстройствами и требующая вашей помощи.
все в ваших руках.. но это вам будет стоит большого очень труда.. он бабник еще тот