Гадания
Когда объявится молодой человек, сообщения от которого я очень жду?
Дай знать о себе..
Не ждите, он не объявится.
скорее всего не когда
Не придет он к Вам!
как бог даст. только ты верь и жди его. настоящая любовь поможет тебе.
он вернется.
у вас ведь предчувствие хорошее по этому поводу очень. Вот и слушайте только свой внутренний голос.
Через год
не очень скоро
А ты не жди -скорее объявится.
Вообще, женщинам надо уметь переключаться-ты одного ждешь, а тебе судьба, может, получше подарочек приготовила... .
Некоторые глупышки всю жизнь до старости ждут....
я тут детка, ты скучала ?
Главное-набраться терпения.
Если до Нового года не появится, то плюнь на него и потом не принимай, а то так и будешь всю жизнь ждать (если только он не в армии, или в разведке, ну а из других мест и из больницы весточку можно подать)
Ну судя по вопросу, он уже далеко. Ищет по умнее.
вы неуказали дату своего рождения. . в нас это не проблема.. . и задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ... при помощи рамочек.. . на да или нет получен ответ НЕ ОТВЕЧАЕТ... на ваш вопрос.. . у вас видимо проблема.... не спрашивал какие... у вас проблемы у ВЫСШЕГО РАЗУМА...
Когда он будет уже никому не нужен!
е думаю что скоро...
когда от тебя что-то будет ему нужно, тогда и объявиться. )
На днях скорей всего
Жди. Или сама напиши.
скоро