Сделайте расклад пожалуйста
Кирилл 07.07.1987 Анна 28.01.1991
Гадания
Как ко мне относится молодой человек? И что меня с ним ждёт ?
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Письмо
Официальные документы, важные сообщения. Эта карта может означать деловое письмо, повестку, извещение, договор, любой другой официальный документ. Это может быть и неофициальное сообщение (звонок, любая связь через интернет). Также карта может указывать на признание в любви, сообщение о смерти кого-либо, другую информацию, имеющую для спрашивающего чрезвычайно важное значение.
В деловых вопросах. При изучении вопросов, связанных с работой и деловыми отношениями, ПИСЬМО всегда указывает на какие-либо бумаги: деловое письмо, повестку, контракт, отчеты и т. п.
Отношение к вам любимой особы. Запечатанное письмо содержит сообщение, которое обычно касается только двух людей. Это сообщение может быть признанием в любви или открытием каких-то сокровенных тайн. Любовь по переписке. В раскладе на отношения карта является положительной, поэтому значение всегда связано с любовью и другими положительными чувствами, эмоциями или событиями, о которых вам хотят рассказать.

Письмо

Сделала расклад рун.
Проблемы :
Руна Альгиз.
Вы успели привыкнуть к легким победам, а потому растерялись, когда стало очевидно, что не все идет как по маслу. После нескольких недоразумений появилось ощущение, что события развиваются слишком быстро, а вы не успеваете реагировать на это должным образом. Возникло ощущение незащищенности, неуверенности в себе – а это тоже не способствует умению быстро ориентироваться в меняющихся обстоятельствах.
Альгиз говорит о том, что, оказавшись в сложной ситуации, вы рискуете повести себя как человек упрямый и недальновидный, упустить свой шанс. Сохраняйте хладнокровие и интересуйтесь делами окружающих, вы слишком долго думали только о собственных проблемах.
Совет:
Руна Соулу
Действуйте активно, вы наделены силой, необходимой для того, чтобы добиться успеха. Смело выражайте себя, дайте проявиться тем творческим возможностям, которые заложены в вас природой. Стоит стать пионером и новатором, попробовать новые пути достижения цели, что-то изменить в своей жизни. Достаточно сделать первый шаг, чтобы понять, насколько интересен путь, открывающийся перед вами.
Вы наделены мощной жизненной энергией, но использоваться она должна исключительно в мирных целях. По мере сил отстаивайте справедливость, защищайте тех, кто в этом нуждается.
Будущее :
Руна Отал.
Вас ждет благоприятный период, когда можно будет твердо встать на ноги, добиться процветания благодаря фиксированному доходу или деньгам и материальным благам, полученным от родственников. Она говорит об улучшении отношений с членами семьи, объединении в связи с появлением общей цели. Ваши поступки порадуют всех, кто вам дорог, и награда за достойное поведение не заставит себя ждать.
Те, кто склонен к приключениям, поймут, как следует действовать, заметив подсказки, заботливо подготовленные самой судьбой. Отал говорит о том, что скоро вы увидите мир в особом свете, поэтому пересмотрите свои приоритеты и поставите перед собой новые цели, достойные сильной личности, цельной натуры.
Проблемы :
Руна Альгиз.
Совет:
Руна Соулу
Будущее :
Руна Отал.
Он испытывает к вам страсть!
жрец императрица луна- подозревает что вы что то ему не договариваете, скрываете возможно что-то от него, либо ваши отношения тайные и кто -то из вас не свободен
Введите текст ответа/ вас с ним опыт. а он тоже дорогого стоит. /
Чувства и страсть к Вам у него есть. Будущее возможно с ним и неплохое.
Елена Мищенко
пожалуйста посмотрите мой вопрос
к сожалению с эти парнем все лучше уже в прошлом, в будущем он вас скорее всего разочарует
Карта Колесница. Вышли пути сходятся и расходятся не раз, он хочет быть с Вами, но боится из-за своих внутренних конфликтов, будет мучить Вас своим поведением несколько месяцев. Остальное в личке.
потратите время