Гадания

Чем закончится? Как видите ситуацию. . очень жду от вас ответ...

Я все же решила - еду на море со своими подругами. Ему предлагала разные варианты решения вопроса: поехать вместе, поеду с подругами, сама заработаю дополнительно, одолжу. Деньги есть.. . каждый волен поступать, как он хочет. Он: "Едешь на море - я ухожу! " Живем два года. На вопрос, почему ты против? Ничего вразумительного не отвечает. Я сказал едешь на море - я ухожу.. . Разве не шантаж это? Чем все закончится? Мы расстанемся?

Серафима 22.04.89
Виталий 14.08.87
Шантаж конечно, не знаю как точно будет. Но лучше расстаться, в нормальной паре люди не шантажируют друг друга или по крайней мере могут объяснить причины.
Оля Якубовская
Лучший ответ
Выбор за вами в любом случае.
Если вам эти отношения не нужны, то поезжайте.
Выход найдите билеты на море для всех своей семьи купите!
Вам выпадает дальняя дорога и его обида на вас, со временем, вместе не будете.
я думаю - вы расстанетесь
На фото обе рыжие - это не шантаж, а предупреждение и если вы уедете на море, то расстанетесь с ним - он уйдёт. Девушка которая светлее - лицемерная и не искренняя.
конечно шантаж
а точнее манипуляция.
что это значит "едешь на море я ухожу?? "
вы что не имеете право на отдых?
расставания я пока у вас не вижу.
мч мне не понравился поведение у него ужасное если честно.
вам стоит с ним поговорить еще раз.
и обьяснить ему что вы не заслуживаете такого отношения
может он тогда поймет что он не прав.
не слушайте его и езжайте на море.
гоните его вшею. Раз с тобой не захотел поехать
А!
Анюта !!!!***!!!!
Помучаете ещё друг друга))) ) некоторое время....
странно - он выглядит таким поношенным.. . А разница в возрасте у вас всего-то...
Сауле Нургалиева в смысле поношенным?
Расстанетесь--это не твой типаж.
Мария Яковлева
отношения не сложатся, вы расстанетесь
Тоже мне, прынц плюгавый.. Не велика потеря будет, езжай, отдыхай и плюнь на это существо
Наталья Ильина
езжай кто тебе держит
еслю любит простит
нет
значит и не любоффффффффф была
Езжайте на море. Он Вас не достоин.

Кроме того, если он сейчас Вам диктует, что делать, что же будет, когда побольше времени будете с ним, просто ТИРАН какой -то, а сам то плюгавенький и противный на фото... .

Я б с таким даже в поле бы не п....
Dana Salieva
когда такие ультиматумы нет любви-это точно
Svetlanka Svetlanka
ну извините, вы так по свински поступаете по отношению к нему
вы уж выбирайте Он или подружки
я б на его месте так же поступила
Сауле Нургалиева Он или подружки? Разве можно сравнивать и сопоставлять такие вот вещи, а вернее людей? Я сказала ему: поехали вдвоем... Я ХОЧУ ЕХАТЬ С НИМ... он предпочитает сидеть дома после работы за компьютером....так что мне предложите??
Да не этично, ему бы просто сказать : "Ты не едешь милая" )))
Тата Хо
вы поссоритесь. потом он остынет. но при каждом удобном случае будет вас этой поездкой попрекать. в итоге найдёт ещё кучу причин вас подмять под себя. если вы дадите слабину- начнёт вытирать о вас ноги и всячески гнобить.... вывод - очевиден.
езжайте и забейте на него совсем, лучше уйти самой, чем терпеть его деспотизм.
приятного отдыха))))
Если ты сейчас ему уступишь, то будешь уступать всю жизнь. Нужно думать своей головой и делать по-своему. Ничего предосудительного в том нет, что ты поедешь отдыхать с подругами .Когда появятся дети, ещё насидишься дома. Ты миленькая хорошая девочка, за тобой ещё парни табуном ходить будут И не очень расстраивайся, что он уйдёт, да и он скорее всего никуда не уйдёт. Ведь невооружённым глазом видно, что ты гораздо привлекательне его. А он только гонор свой показыват! Никуда он от тебя не денется, а если и уйдёт, то не велика потеря. Но скорее всего не уйдёт.
Сауле Нургалиева большое вам спасибо за эти утешительные слова))) я и сама понимаю, но мучаюсь, хочу без скандалов, по-честному и без обид.
у него свои планы сказал пюлиний значит люминий
Елена Шилкина
Я советую одной ехать там и подруг найдеш и друга Сколько угодно а он некуда не денеться зато сама оттохнеш от души
ооо я где то этого мужика видела только с другой семьей
шантаж конечно. помиритесь обязательно после поездки
Елена Ушакова
Какой ужас... Желание поехать с подружкам стоит выше отношений с Любимым (???) мужчиной)))?)))) ) Когда люди любят друг друга, то стараются найти компромисс -подстроиться друг под друга.. а когда это любимый и любящий мужчина, то он должен быть дороже и моря и подружек. Не из-за моря нужно расстаться а всего лишь потому, что между вами нет любви. Представьте, как будет ужасно, если вы поженитесь и периодически будете бросать детей с мужем и уезжать с подружками на море или уходит с ними же бухать в бар)) ) В вашем случае-никакого уважения к мужчине и вам это только в огромный минус.
Конечно это шантаж. Старается подавить твою волю. Любящий искренне человек доверяет, любящий но слабый-ревнует, любящий собственник подавляет и подчиняет... .
А так решай сама, ведь чужая душа потемки и как можно исходя из одного повода обрисовать всю картину взаимоотношений и дать им оценку. Возможно и у него есть свои основания...?
Елена Фролова
выбор делать вам, если поедете - он уйдет!
Алена Фиясь
У него у самого"рыльце в пушку"."забей"на него, и делай так как ты решила. море, подруги, солнце, пляж. а ему"скатертью дорожка на все четыре стороны".
разные вы .. если и не расстанетесь, то каждый будет жить своей жизнью...
Расстанетесь, если поедете.
Инна Пипия
а по мне - нравитесь друг другу
море, подружки, солнце.. . -романтика..., если ваши чувства искренние к нему, то вам будет именно его - любимого и не хватать там, в далеке.. . а если нет, то значит и не любовь.. . в любом случае решать вам. он уже свое решение вам озвучил...
сам не хочет ехать значит езжай сама! мужчина вообще должен девушке приятные поездки делать, а не так, что закрылся и девушку с собой под замок. другой бы с радостью повез или хотя бы отпустил чтоб отдохнула раз сам не могет
на Кавказе целый месяц отдыхала ты одна, а приехав объявила- Что в другого влюблена черноокий статный горец и на белом скакуне перешел дорогу мне
Сауле Нургалиева Он не ревнивый и никогда не спрашивает где и с кем я гуляю...
а может он просто сам ищет причину, не думаю, что любимые не смогут найти компромисс... смотрите на ситуацию реально, без иллюзий
чемто точно
На фото просто Наполеон! ) Судя по ответам и советам, можно сделать вывод, как же все -так в России не уважают мужчин, ни во что ни ставят ни его мужской авторитет, ни его мужское слово! Даже мужчины советуют: плюнь на него, поезжай! Даже женщины опытные: найдешь еще! конечно, найдет, девушка симпатичная. А потом, через год-два еще найдет.. . Потом с длинной историей любовных неудач придет к Гузеевои на передачу.. . И он будет так же -то там, то сям.. . Взрослее и умнее надо быть обеим, коль собрались семью создавать, решения находить взаимоприемлемые. Море - оно на короткое время, а человек, если он тебе дорог-навсегда. Если не дорог - зачем ты с ним вообще? А, действительно, поезжай! "Мо-оре, море! .."
Сауле Нургалиева Я понимаю это...но любящий мужчина будет ухаживать за девушкой своей..а мы за два года только дома и дома..один быт.. разве это любовь, тем более если любимая женщина просит и уговаривает поехали..я же не прошу золотые горы... ну и не хочу, чтобы всегда мною командовали и приказывали..так ведь тоже не должно быть... или как вы думаете... или женщина не имеет права слова и голоса... сказал сиди дома - значит до посинения сиди.. я и так во многом иду на уступки... я молодая и мне скучно и обидно, что я вынуждена быть дома.. дома..дома.. почему нет... это же глупо..
Дилназа Айтбаевна Интересно бы послушать, "вторую сторону ". Может, он просто домосед, тяжелый на подъем.Сам не хочет никуда, и тебя боится отпустить - вдруг какой-то ловелас уведет? Если любите друг друга - найдите выход, хоть к психологу сходите вдвоем... может, ему неинтересен такой отдых, или он не любит моря - найдите то, что устраивало бы вас обоих. Если будешь спорить, он принципиально будет стоять на своем. Сделай другой ход. коварный женский.) удачи!
надо жить, как тебе самой хочется. жизнь и так коротка.
Julia Murashkina
Тата Хо Позже, после короткого периода "по полной программе",
слышатся недовольства одиноких, покинутых, несчастных. )))
а кто рядом? довольная, будто спит с ним.
если не хочет ехать с тобой, то езжай сама, а там найдёшь парня лучше, зачем заморачиваетесь - молодые же ещё.
Раз тянет отдохнуть друг от друга, то вы шаткая пара. В жизни вы будете друг друга терпеть, а не любить. Если он Вам дорог, постарайтесь привыкнуть к его обществу и в быту и на отдыхе, иначе - хана.
Если вы его любите, то как вообще можно выбирать между дорогим человеком и развлечением..
Дуррррдооооом:)
я бы ушёл не дожидаясь когда вы уедите
валите от него
Бросайте его.
Anna Melnik
Лучше расстаться.
Постарайтесь выяснить причину
Сауле Нургалиева Потому что он так сказал... вот вся его причина..это принцип..всегда и во всем, если он решил, то только так и должно быть..
Как обычно, разводом.