Гадания
Скажите, пожалуйста у него есть девушка или жена?Дмитрий 02.04.85.Какой он человек????
он вам предложение и сделает....
Про жену или девушку у него спросите.
Дата рождения: 02.04.1985
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: чувствительность, эмоциональность, умение работать в группе.
Число месяца рождения: 4
Толкование: Эмоции и чувства осторожны и сдержаны, очень зависят от окружающих вас людей. Вы стараетесь их не проявлять если не уверены как отреагирует партнер, собеседник. Внутреннее накопление отрицательных эмоций может привести к неврозам. С близкими и подчиненными можете вести себя очень эмоционально и раздражительно.
Число года рождения: 5
Толкование: Такой человек хочет чувствовать себя свободным от давления других. Стремится к активной, интересной жизни и мечтает, чтобы его заслуги были оценены обществом.
Дата рождения: 02.04.1985
Число дня рождения: 2
Число месяца рождения: 4
Число года рождения: 5
Только 3 Любовницы!!
ННет у него никого, один он, познакомишься, сильно не дави, а то потеряешь сразу!!)))
Devushka..a chego vi u nego ne sprosite?Tak,mol i tak-kto tam u tebja est.
Он похож на азербайджанца.. .
А тебе какая разница.
Спросите его об этом.
увы.. . у него муж!
есть
Никого у него нет еще.
Хороший и порядочный молодой человек, открытый и общительный, не испорченный.
Нет никого и тебе не светит.
Девушка есть всего скорей. На вид самовлюбленный.
Нет никого
парень симпатичный.. . от чего бы и нет
добавь фамилию и поищи в контакте.