Гадания
Перая беременность протекала тяжело. Сейчас снова беременна и очень переживаю.
Подскажите, пожалуйста, чего мне ожидать в 2011 году в общем: беременность будет протекать нормально? как будут развиваться события в моей семье? (про пол ребенка даже спрашивать боюсь).
Во-первых, успокойтесь.
Во-вторых, даже не смейте гадать на эти вопросы если хотите нормально родить.
В-третьих, попробуйте провести обряды:
1 Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя) ,
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
2. Если есть угроза выкидыша
Читать самой на тёплое молоко 3 раза по женским дням и пить. Сделать так 3 раза за неделю. Читать на молоко так:
"Пресвятая Богородица, укрепи. Звезда на небе, вода - в реке, плод крепок - во мне. Bo имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "
3. Заговор на благополучную беременность.
Читать каждую ночь, как только ребенок начнет шевелиться, а до этого времени о беременности никому не говорить:
Рождество Богородицы, жена Мироносица, зародила невидимо и разроди невидимо. Милостивая Пресвятая Богородица, не оставь, не покинь меня, грешную, потерпи моим грехам.
4. Сохранить беременность.
Если слаб живот и угроза выкидыша, этот заговор поможет укрепиться. Говорите на воду, и пусть больная 12 глоточков за сутки выпьет.
Матушка Богородица, заступница матерей, выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя) , плод чрева и чрев плода. Аминь.
В-третьих, попробуйте провести обряды:
"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя) ,
понесла и родила дитя.
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "
2. Если есть угроза выкидыша
4. Сохранить беременность.
Будут небольшие проблемы, о чём свидетельствует выпавшая карта. Что касается, какого пола будет ребёнок у вас всего два варианта и на мой взгляд оба варианта это прекрасно.
Вам выпала карта Колесница в перевёрнутом положении: Потеря контроля. Поражение. Поглощающие чувства. Неудача. Нечестность. Неумение выбрать направление. Полное нарушение планов. Слишком быстрое движение. Неугомонность. Препятствие. Борьба. Конфликт. Давление. Невнимание к окружающим. Обида. Ненужное применение силы. Доминирующее отношение. Прекращение отношений. Опасность. Подозрительность. Беспокойство. Частая смена настроения. Суровость. Репрессии. Недостатки характера, вызванные неспособностью примирить противоречивые эмоции.
Ситуация и совет: Сейчас вы не в духе, не сосредоточены, не ощущаете контроля над своей судьбой. Возможно, некоторое время назад вы свернули с того пути, который сами для себя наметили. Вам нужно разрешить ситуацию, в которой задействованы несовместимые силы. Вы чувствуете, что разрываетесь, поскольку нужно выбрать «золотую середину» . Возможно, вы начали слишком много проектов одновременно и теперь не в состоянии вовремя урегулировать все противоречия.
Юлия Сергиенко
А правда, что за гадание нельзя благодарить?
вообще.. беременая Ж-это для гаданий итд.. чревато!... а тяжесть беремености.. тут мистики и волшебства оч.. много. ведь зачатие и рождение. есть великое чудо Бога!... больше позитива! и настроения только хорошего, и все будет ОКЕЙ!
Юлия Сергиенко
Спасибо)
Ходите в церковь и молитесь святой Анастасии и все у Вас будет хорошо. А вообще беременным нельзя обращаться к гадалкам - можете навредить себе и ребенку
Юлия Сергиенко
Вы правы
Не волнуйся, все будет хорошо! Не верь в предрассудки и думай о будущем малыше. У вас все получится!
Юлия Сергиенко
Спасибо)
напешите мне помогу