Вам выпала карта Дьявол в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Укрощение собственных страхов. Освобождение от зависимости. Сбрасывание оков. Прекращение взаимозависимости. Сила позитивного мышления. Преодоление соблазна. Поиски просветления.
(Негативные значения) Нерешительность. Неподатливость. Неумеренная жадность. Нестабильность. Цепляние за что-либо. Зависимость. Петля на шее. Подавляющие волю отношения. Злоупотребление силой. Извращение. Бесчеловечность. Использование людей в своих собственных интересах, с целью обогащения. Полностью коррумпированная абсолютная власть.
Ситуация и совет: Положительный аспект карты Дьявол: В перевёрнутом положении она указывает на то, что вы освободитесь от оков. Вы победите ложные ценности и обстоятельства, ограничивающие вас. Вы больше не будите находиться во власти своих наваждений. Обременительные отношения близятся к завершению. Вы уже готовы к свободе и независимости, больше не цепляйтесь за отравляющие жизнь отношения, а также за желание заработать много денег и получить власть. Вы освобождаетесь от влияния негативного мышления. Вы готовы сбросить с себя бремя сложной ситуации.
Негативный аспект карты Дьявол: в перевёрнутом положении она указывает на то, что вы, возможно, действуете эгоистично, большинство ваших поступков продиктовано жадностью. Возможно, вам нужно выбирать между деньгами и счастьем. Ваше стремление к материальному благосостоянию или власти может превратиться в манию. Возможно, кто-то контролирует вас или манипулирует вами. Вы не преодолеете депрессию, пока не освободитесь от сдерживающих вас оков. Многие препятствия вами же и созданы, а вы не хотите этого замечать. Карта Дьявол в перевёрнутом положении предупреждает о том, что вас могут втянуть в грязные сексуальные отношения. Вы не видите выхода из безнадёжного положения.
Гадания
Когда я выйду замуж,если вообще мне это суждено? И по любви ли? Ольга, 14.06.75
Вам выпала карта Восьмёрка Кубков в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Чувство удовлетворения от выполненного задания. Хорошая ситуация. Общение. Прочные отношения. Трудные времена подходят к концу. Удовольствие. Поиск счастья. Праздник. Возобновление старых отношений в течение месяца.
(Негативные значения) Отказ двигаться дальше. Цепляние за прошлое. Страх перед неизвестным. Неправильное решение. Отказ от личного роста. Проблемы, которые вытекают из ограничений Следование ложным идеалам. Отказ от ценных отношений. Страх перед близостью. Поворачиваться спиной к ценным в эмоциональном плане союзникам. Менять что-то, о чём потом можно пожалеть.
Ситуация и совет: В перевёрнутом положении Восьмёрка Кубков советует вам уйти от неудовлетворительной эмоциональной ситуации и заняться поиском того, что наполнит вашу жизнь смыслом. Возможно, перевёрнутая Восьмёрка Кубков говорит о том, что текущие отношения совсем не такие, какими они вам кажутся, или же о том, что вы отказываетесь принимать совет этой карты в правильном положении. Вам следует ценить то, что у вас есть сейчас, а не отбрасывать это как ненужное.
Возможно, вам сложно решиться на разрыв проблемных отношений. С другой стороны, может оказаться, что вы разрываете идеальные отношения по каким-то надуманными вами же причинами. Возможно, вы не предпринимаете никаких шагов, чтобы улучшить ситуацию. Спустя время вы можете пожалеть, что погорячились и разрушили ситуацию или разорвали какие-то отношения.
Позитивное значение Восьмёрки Кубков в перевёрнутом положении: вы удачно выбрались из сложной ситуации. Иногда перевёрнутая Восьмёрка Кубков указывает на начало нового романа или перемену места жительства.