Гадания

Ждет ли он моего звонка?очень скучаю а он не звонит=(Виктория 26.03.1993 и Дмитрий

Вам выпала карта Двойка Пентаклей в перевёрнутом положении: Чувство собственного бессилия при столкновении с трудностями. Неспособность достигнуть равновесия. Плыть против течения. Нестабильность. Неуравновешенность. Неорганизованность. Тщётность. Негибкость. Частая смена настроения. Беспокойство нерешительность. Долги. Неразумные траты. Плохое материальное положение. Сложности. Упадок духа. Неспособность собрать всё в единое целое. Всё вылетает в трубу. Всё трещит по швам. В распоряжении партнёра находится слишком много ресурсов.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя совершенно разбитым из-за того, что вам приходится одновременно выполнять массу различных обязательств. В данный момент ваша жизнь полна осложнений, приходиться уделять внимание множеству мелких деталей. Может быть, вам трудно придерживаться курса, ведущего к достижению цели, когда слишком многое противостоит вам. Похоже, что вы откусили гораздо больше, чем можете прожевать; вы не рассчитали свои силы, и теперь приходиться сводить концы с концами. Вам требуется вот что: сконцентрироваться только на одном задании за один раз.
Ирина Евсеенкова
Лучший ответ
Вам выпала карта Луна в перевёрнутом положении: ( Положительные значения) Выгодные перемены. Ясное мышление. Умение видеть вещи такими, какие они есть. Возможность пролить свет на происходящее. Окончание периода неясности. Тайное становится явным.
( Негативные значения) Непонимание. Бегство от действительности. Неоднозначность. Путь в темноте. Обман. Преследование. Неправда. Неправильное восприятие. Витание в облаках. Иллюзии. Замешательство. Неопределённые страхи. Беспокойство о здоровье. Проблемы, связанные с женщинами. Примитивные реакции. Темная сторона подсознания. Тревожные эмоции. Скрытые мотивы. Сомнение в самом себе. Скрытые страхи. Тёмные тайны. Предупреждение об опасности. Испытание верности.
Ситуация и совет: Сейчас самое время сделать шаг к свету. Не принимайте никаких важных решений, пока не закончится период неясности. Скоро вы сможете отчётливо увидеть всё при свете дня. То, что раньше трудно было понять, сейчас становится более ясным. Возможно, скоро вы узнаете о существовании некоего тайного врага или же о тайной угрозе вашему благополучию. Если весь расклад негативный, Луна говорит о том, что вы сможете предотвратить кражу, саботаж, закулисные интриги, непонимание или злоупотребление алкоголем или наркотиками.
Ваш звонок ему безразличен.
что-то не вижу чтобы он очень ждал Вашего звонка