Гадания

Скажите,могут ли быть серьезые отношения дочьки с молодым человеком (сейчас они просто общаются)?

Маргарита
Всё возможно, время покажет, что и как, не нужно торопить события...
На
Наталья
Лучший ответ
Серьёзные отношения между ними могут быть.
Сезим Сезим
да будут отношения
Мне кажется, что Ваша дочь ему - обуза.
Л!
Леночка !!
у неё будет другой парень, а это так временный.. . товарищ
молодо зелено -разбирутся сами )
Цинько Мария
А нужны ли эти отношения
могут быть а могут и не быть. в постель ...и нахуй
Akmaral Danyshpanova
водолеи всегда сложны в отношениях, жизнь сплошной поиск
простите, дочьке что нужно? серьезных отношений? а какие слёзы тогда могут быть сейчас - если они просто обшаются?
просто немешайте дочьке - "ребенку" 25 скоро стукнет. пора бы и повзрослеть немного.
Вообще - все будет хорошо.
Рано еще иметь серьёзные чувства, всё уще сто раз перемелется и переменяется.
Елена Карасева
"Дочка", пишется без мягкого знака. Изучите грамматику, найдёте ответ на Ваш вопрос.
Юлия Шестакова
Он боится ответственности и подстраховывается - чтобы всю ответственность за их взаимоотношения взяла на себя Ваша дочь, а он в случае неудачи остался невиновным - дескать, она видела, с кем связывалась. Он не дорожит этими отношениями, но не и не прочь воспользоваться той выгодой, которую они с собой принесут.
Могут быть. А могут и не быть.
любви все возрасты покорны сказал однажды классик, и помоему правильно подметил
поплачет и перестанет скоро, ето недолго!
в дружбе, любви и просто в отношениях надо стараться поступать к другому так, как ты хотел бы, чтобы он поступал по отношению к тебе . Если этого нет . лучше сейчас выяснить отношение, забыть, даже если это тяжело сделать, пересилить но растаться, чем мучится . Удачи .
мама, не переживайте... хорошо... все будет хорошо.. я это знаю..
Прежде всего не мешать и не запрещать, если не хотите навредить себе ией, лучше позволять встречаться дома и поближе самому познакомиться с ним.
Анна Клюкина
да
могут быть разумеется. у него к ней чувства!
поживете - увидите
Лия Кузина
ну что поделаешь влюбилась, я тоже одного люблю, позвонила однажды, сказала: я специально прийду на стадион и побью; ну козел ну что поделаешь, и у вас розница не большая, а у нас в 2 года, не надо переживать у неё депрессия, и вы не когда не влюблялись. Закон женщин номер 1: все мужики с*к*
всё может быть....