Гадания

Добрый вечер! проблемы в отношениях.если можете ответьте пожалуйста :когда у меня появится молодой человек?

знакомых много,но они все на один вечер,а охото любить и быть любимой(( заранее благодарна!
не замечали что у вас разум и чувства не в ладу?
неуравновешенность ...
а что мысль опережает действие или наоборот ...опаздывает.. .
допустим ноги уже пошли, хотя вы только об этом подумали... .
я вижу что подобное вполне вероятно по вашей ауре.. .
ваше астральное тело отклоняется немного назад от реального... этого быть не должно.. .
конечно личной жизни это не помеха.... но однако по жизни это очень может мешать.. . (это по фото в полный рост)
на другом из фото... которое получше качеством... хотя бы.. .
слева вам ложит правую руку на плечо высокий немного нескладный, добродушный, худощавый (откормишь) работящий... непьющий.. . светлокожий... молодой человек... .
не особо красив, крупные черты... нос, рот, но думаю.. это по мужски как раз.... скулы отчетливы на лице... и вот цвет волос близок к рыжеватому... ну с отливом рыжим чуток это точно.. .
неожиданно появление его станет....
Татьяна Халезина
Лучший ответ
Ты знакомым желания свои вслух озвучивай, смотри на реакцию.. . Тот тебе нравится, а из 10 твоих желаний ни одного не выполнил. . А другой и 10 целых 3-4 да сделал, может стоит к такому присмотреться по внимательней?
Zarina Xasanova
Когда перестанешь думать, что рандомные люди сообщат тебе, когда он появится.
Жанна Шитько
Жди. Количество должно перейти в качество. Хоть опыта сексуалистического наберешься.
до конца ноября
Ольга Семеина
Если у вас есть такое желание тогда : http://www.hristianstvo.ru/life/family/marriage/
когда перестанешь хотеть что бы появился
Таня Танечка
Будь собой, занимайся делами, тогда и появится
Главное самовыражаться)
Может судьба готовит что-то особенное))
правильно, забей на всех, и останься одна! главное не выдавать себя, парни не любят легкую и сложную доступность, но это не говорит о том, что нет исключений, изменись сама, не открывайся все и сразу, д. б. секрет притязания, желания общего, а не пахового! и для начала, самой определиться, какая категория тебе нужна, найти-может и сам найдет тебя, и влюбиться, играть, но не открываться-не сдаваться очень быстро, до секса-поиграй с ним пару-троику дней, не затягивая более 2х недель встречь-ценность желания пропадет и перерастет либо в спорт (типа обязательно тра-ну и все), либо в дружбу, а то и ваще исчезнет! не боись, молодая! я так свою любовь нашел и она меня, подходим на 10000%др другу, ок!
не растрачивайся, придёт ещё время
нужно уметь ждать.. желание имеют свойство исполняться тогда, когда мы научились без этого обходиться..
когда познакомишься тогда и появится