Гадания

Есть ли будущее, помогите пожалуйста?

боюсь совершить роковую ошибку (кто Видит, тот поймет о чем я) сейчас решается вопрос нашего дальнейшего будущего, отношения длятся 2 года, но кардинальных сдвигов до сих пор нет, все только на уровне разговоров Екатерина 07-05-84 Денис 31-05-82
Не собирается он жениться.
Е*
Елена *
разговора не будет того который вы ждете
Катя Голубош
Вы долго можете проговорить с Денисом. Но беда в том, что он не решительный человек, точнее он слишком придирчиво и долго будет решать его Вы судьба или нет, кроме того у него много привычек, от которых он вряд ли откажется, и по характеру немного занудный. Вы устанете ждать, когда он примет решение, поэтому лучше самой проявить инициативу, и поставить вопрос ребром. У него завышенная самооценка, причем он увлекаясь показом себя, забывает об истинных своих способностях и занимается больше внешней формой, чем внутренним содержанием. Вот эти качества имейте ввиду, когда будете решать для себя - нужен он Вам или нет. Удачи!
Инна Коваль
Наташа Мызенкова спасибо большое! да, привычки вредные есть и он пока не спешит с ними расставаться...Ждать я действительно уже устаю... не могу проявить настойчивость т.к. очень переживаю что совершу роковую ошибку и в случае если у нас не получится ничего, то точно будет испорчена его жизнь и моя (меня совесть загрызет)
У вас есть совместное будущее, но не очень удачное.
Dana Saimbetova
Никаких препятствий не видно. а вот неувереннгости и доверии много. нужно изживать у себя эти комплексы! Нужно строить взаимоотношения, а не уповать на гадания!! ! Счастья и любви вам, доброй дороги жизни!
так сделайте сами первый шаг.
Nurgulya Bekkalieva
поживёте увидите
Людмила Огнева
срок большой для встреч, пора в загс. предложи первая-если нет. поворот за дверь.
Надя Мишина
Может все наладится
**
*кристинка *
мы с мужем поженились через2месяца10дней после знакомства и живём больше 30лет, что-то вы затянули с прелюдиями....
Наташа Мызенкова у меня родители тоже поженились после отпуска (причем познакомились уже в самом его конце)
тут вопрос не времени, а обстоятельств
ето не ваша судьба
свою судьбу вы встретите в 2014 году
Natasha Semenova
Не надо разрывать отношения. Не надо "взбрыкивать", толкая его к действиям. У вас в отношениях произойдет очищение, обновление, тогда все будет хорошо, подождите, потерпите. От партнера многое зависит (действия будут с его стороны) . У Вас хватит ума, сил и мудрости, чтобы это понять.
Наташа Мызенкова у него семья и выдергивать из семьи человека, не зная как все сложится, я не могу....
как понимать "У вас в отношениях произойдет очищение, обновление, тогда все будет хорошо, подождите, потерпите"? т.е. в наших отношениях с ним будет новый этап?
Не реализуйте свои планы по поводу него - это будет поспешным решением и соответственно ошибкой.
Ев
Евгения
Наташа Мызенкова вот этого я и боюсь...боюсь поломать жизнь и себе и ему
все от вашей мудрости зависит
будущее возможно
Ничего серьезного не ждите в отношениях.
Понимаю, хочется и ребенка, но ...
У вас в совместной брачной карме идет предательство - поэтому, "что совершите вы роковую оштбку",
или не совершите, от вас ничего не зависит, он сам ее тогда совершит,
в любом случае
- отношения именно с ним не заладятся.
Такова совместная брачная карма.
Вы тратите впустую свою любовь.
Елена Артеева
делай что должна и будь что будет!!!
подумайте сами ( 2года)! ставте вопрос ребром, когда будете готовы услышать (любой ответ), а после сразу действуйте. ужачи.
Наташа Мызенкова дело не во времени, дело в обстоятельствах... и прежде чем ставить вопрос ребром надо быть уверенной, что это праильное решение, которое не повлечет за собой поломанные судьбы
не просите слишком многого
Берем инициативу на себя!