Гадания
Что означает в таро такой расклад:Влюбленные,Башня и Повешенный.Именно в такой последовательности.
конечно, неплохо бы и сам вопрос)) ) в любом случае - расклад говорит о том, что есть проблемы, которые необходимо решать. просто жизненно необходимо. поскольку пассивность в этой ситуации - губительна для вопрошающего.
Испытание - пример, учение, отказ от "эго". Ключевая карта. Изображает человека, повешенного вверх ногами как должника между двумя стволами деревьев - символ дуальности - и образующего вертикалью своей фигуры и перекладиной дерева крест Т. Его руки заложены за спину и составляют треугольник. Но лицо его безмятежно. Перекладина и две вертикали стволов образуют цифру три - число творения, а также содержат идею моста, соединяющего противоположности и идею креста - христианский символ, задавая алгоритм перехода от идеи творения к идее совершенства. Одна нога согнута в колене, образуя перевернутую цифру 4, как на карте господина. Повешенный человек означает проникновение в тайны универсума и вызов законам природы, подобно Одину, висевшему на дереве, чтобы проникнуть в тайны рун. Испытание означает необходимость сохранять равновесие. Повешенный достиг известной степени совершенства и свободы от обстоятельств. Он - человек, прошедший инициацию и работающий в согласии с Божественным. Как Отшельник он принимает участие в спасении мира. Здесь демонстритуется идея высшей зависимости человеческой личности от космической жизни. Также ассоциируется с Гераклом и его 12-ю подвигами. Здесь представлены 12 ступеней инициации, через которые нужно пройти человеку, как Солнце проходит через 12 знаков Зодиака. Означает отказ от "эго".Перемена полная и внезапная. Разрушение старых убеждений. Уход от прошлых отношений. Отделение дружбы. Изменение мнения. Неожиданные события. Разрушение. Бедствие. Несчастье. Страдание. Обман. Банкротство. Конец. Разорение. Полный упадок сил. Падение. Гибель. Крах. Развод. Утрата стабильности. Внезапное событие, которое разрушает доверие. Потеря денег. Потеря уверенности. Потеря любви и чувства близости. Неудача. Ужасная перемена. Прорыв в новые области.
Влюбились в одно, поняли-что не все так хорошо, как казалось- пришли к колебаниям и необходимости приспособления или отказа от чего-то ради сохранения и перспектив.
Еще вариант - любовь, разрыв отношений и переживания, которые приведут к мысли "Что ни делается - все к лучшему"
Еще - появился третий в отношениях, разрушил/разрушили все на фиг, а теперь страдают.
Еще - люди любят друг друга, какие-то внешние события их разлучили/отдалили друг от друга, они страдают, но поймут, что они - это главное, а проблемы можно и нужно переживать вместе.
Еще - любовь, в результате застоя отношений и внешне проявляемого негатива отдалились друг от друга, перестрадали-попереживали и поняли, что в одну реку два раза войти нельзя, нужно измениться, чтобы сохранить отношения. К тому, что было раньше в отношениях, возврат невозможен.
Нужное подчеркнуть. Еще, и еще, и еще можно писать до бесконечности. За это и не люблю расклады только на старших арканах (и не делаю их, только полной колодой раскладываю) , т. к. с ними ничего не понятно и выводов можно сделать миллион. Но! Важно, какой вопрос был задан. И еще одно "но" - нужный ответ из этого миллиона всплывет сам собой, он и будет верным. Поэтому спрашивать, что именно Вам сказали именно Ваши карты из Вашей колоды, которые настроены именно на Вас - бесполезно совершенно.
Нужно знать какой вопрос был задан. Так Вам врядли подскажут. Но наверное это то что была любовь, апотом развод, потом состояние застоя, я бы трактовала приблизительно так, может не права....