Гадания

Что означает карта таро Колесо Фортуеы. на вопрос любит ли меня...?

Колесо Фортуны в отношениях - это
указание на то, что союз кармический,
имеет свою подоплеку. Чему то вас должен научить.... именно вас, а не его.. .

Надо опять же выкладывать еще карты для прояснения всего этого.

Его отношение к вам - это как ситуация, так называемая "статус кво".
По Колесу Фортуны отношения - сохранение status quo и вы ничего не можете с этим поделать,
Что было на данный момент, когда вы спрашивали в его отношении к вам -
так и будет в отношениях какое то длительное время.
Так и останется.
Но изменения все же могут быть, только не сейчас, а потом, через какое то время,

Если на данные момент у вас с ним нет отношений,
например, вот поссорились, и есть одиночество - значит, пока нет шансов, и вы ничего не можете с этим поделать,
а если есть в его отношении к вам веселье и радость, ( пишу как пример ) -
вы проводили время в кафе, ресторанчиках, зависая с друзьями или друг с другом - так и будет продолжаться, но и ничего более.
На какое то длительное время.
Какое? Вот здесь нужно было проверить - выложить еще одну карту.. . чтобы понять,
что вам приготовила судьба, потому что изменения в дальнейшем будут, это же колесо и оно крутится, но именно что в дальнейшем.
А пока будет в отношениях все как и есть -
потому что Колесо это еще и символ нашей зависимости и беспомощности перед судьбой,
как будет, так и будет. Это же карма, некий жизненный урок.
*last Angel *
Лучший ответ
Мария Пахнёва Спасибочки! Всё чётко и подробно обьяснили) Да, мне гадаюшие уже говорили раньше что мы кармическая пара с ним.
да любит означает
Лариса Очкан
надо было ещё одну карту вытянуть.. .
Колесо Фортуны-нейтральная карта, на этот вопрос чёткого ответа нет... всё без изменений, как таковой любви нет.
Марина Марина
Личные отношения :
Встреча, знакомство - как разовьется не известно. Встречи изредка, время от времени.