Гадания

Что меня ждет в мае 2011 года?

Вам выпадает карта таро Умеренность. Это - терпение, компромисс, разумность. Умеренность свидетельствует о доверии и оптимизме. Проблемы, возникающие, хорошо разрешимы, но человек должен правильно оценить все обстоятельства для обретения душевного покоя и снятия внутреннего напряжения.
Большое значение имеют сдержанность и самоконтроль.
Умеренность Таро означает обновление душевных и физических сил, напоминает о том, что ко всему нужно относиться с выдержкой и терпением; не стоит слишком глубоко уходить в себя. Карта предвещает удачу для предприятий, успех которых зависит от многих различных факторов.
Valery Valery
а в мае Вас ждет Май и Счастье.. .

С г-жою де Жаделль я познакомился этой зимой в Париже. Она сразу же необычайно понравилась мне. Впрочем, вы с нею знакомы так же хорошо, как и я.. . или нет, извините, почти так же хорошо. Вы знаете, какая это своенравная и в то же время поэтическая натура. Это женщина непринужденная, впечатлительная, капризная, привыкшая к свободе, смелая, дерзкая, отважная — словом, не признающая никаких предрассудков и, несмотря на это, с душой чувствительной, утонченной, чуткой, нежной и целомудренной.
Она была вдовой, а я от природы ленив и предпочитаю вдовушек. Я собирался тогда жениться и начал ухаживать за нею. Чем больше я узнавал ее, тем больше она мне нравилась, и я решил наконец, что настало время рискнуть и сделать ей предложение. Я был влюблен, и, пожалуй, даже чересчур. Когда вступаешь в брак, не нужно любить жену слишком сильно, не то можно наделать глупостей, утратить спокойствие, быть по-дурацки доверчивым или грубым. Надо владеть собою. Когда в первый же вечер теряешь голову, то рискуешь, что через год она будет кое-чем украшена.
Итак, однажды я явился к ней в светлых перчатках и сказал:
— Сударыня, мне выпало счастье полюбить вас. Могу ли я питать надежду вам понравиться? Я приложил бы к этому все усилия. Согласны ли вы носить мое имя?
Она спокойно ответила мне:
— Зачем торопиться, сударь? Право, не знаю, понравитесь ли вы мне когда-нибудь; но я готова вас испытать. Ги де Мопассан. ОКНО
весна...
Серьёзные, положительные перемены.
Время благоприятствует выдающимся личностям, но и для прочих оно плодотворно. Осуществится задуманное, будет оплачено сделанное. Вы сможете оказать помощь другим. Некое дело, которое Вам поручит начальство, обернется личной выгодой для Вас. Кто-то готовится сделать Вам выгодное предложение. Желание исполнится с помощью вышестоящего лица. В ближайшем будущем - возможность неожиданно, но существенно поправить финансовые дела.
думы о поедке
и известие не оч приятное
Начало нового этапа. Прошлое останется позади.
Анна :)
Ждет принятие решения и неизбежность жизненного выбора
Dear Diana
Я не экстрасенс!
вам выпала руна
Кано (перевернутая)
Руна Кано, находящаяся в перевернутом положении, говорит о том, что сейчас вам следует взять себя в руки. Пришло время отказаться от слабостей, которые долгое время мешали вам жить полной жизнью, вступить в борьбу с вредными привычками и пагубными склонностями. Вы должны противостоять соблазнам, которые встречаются на пути, и избегать любых поступков, за которые вам в дальнейшем может быть стыдно. Тем, кто болен или чувствует недомогание, данная руна советует не откладывать обращение за медицинской помощью.

Откажитесь от привычной линии поведения, если она не дает тех результатов, к которым вы стремитесь. Пришло время стать пионером и новатором – заняться поиском новых путей. Если данная руна выпала при гадании человеку, обеспокоенному проблемами в романтических отношениях, ему следует быть готовым к их прекращению или продолжительному периоду взаимного охлаждения
весна, хорошая погода и песни птичкек)
Оля Чорна
Может замужество?!
Вижу поездка Вас ожидает, с неплохим время провождением, трата денег и любовное наслаждение.
у вас будет небольшая ссора с домашними, вашими близкими, поход куда то, либо поездка. Прибыль. Встреча с хорошими для вас людьми!
Будьте осторожны с предказаниями. Они лишают вас личной инициативы. Только вы можете знать себя саму.
размеренная жизнь без приключений
У Вас всё будет хорошо!
Наталья ***
какое-то событие, которое произведёт на Вас впечатление.
Евгения