Гадания

что можете сказать про меня? что ждет меня в скором времени?

райское наслаждение!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
тяжолая жизнь нехватка деняг вы некчему нестреметесь и нечево не пытаетесь изменить сплошная жаласть к себе эгоизм приведёт к серой безрадостной жизни
Юлия Калина
спокойное ЛИЦО....)) ) а если в серьезно ТО ВСЕ ЭТО ЧУШЬ!
ВЕРЬ в БОГА живи и радуйся....)))
@лён@ Кр@сков@
В скором времени вы посетите врача, который скажет вам новость о вашем состоянии здоровья. Это изменит вашу жизнь к лучшему.
Галина Маркова
Можешь выйти на связь ко мне... я погадаю..)))))
Вера Сидорова
жаль тебя искренне.... потому что ты задаёшь глупые вопросы и слушаешь
тупые ответы... .
(имею ввиду только этот.... других не смотрел....)
Maryam Kokkozova
Хорошие новости получите, успех будет сопутствовать и начало нового союза намечается
Все на том - же уровне, ничего сверхъестественного и того, что вдруг изменило бы вашу жизнь не ждите )
Вас ждет карьерный рост, попозже замужество, через годик....
Только счастье.
Spa Studio
Тебя ждёт много ответов на заданный вопрос.
Верь в Бога и обязательно в Себя! И усё бут Окейна)))
Удачи вам и не думайте о плохом и всё будет хорошо
Знаю одно, ты плохо себя знаешь.
ничего особенного.
удачи тебе!!!!
M*
Mouse ***
У твоих родителей не было проблем с деньгами но мама тебя контролировала что порой не хватало свободы тебя и не хватка у тебя творческих выплесков. Оптимистка и с перепадами настроения но не по 100 раз на дню)))))) ) Выносливая Физически но не психически, очень легко поддаёшься стрессу, и вспыльчивая и неопределённая ты в действиях. (Извините такая фотка) но вы первым делом семью создали и потом сейчас чаще возможно дома сидите! поскольку Карьерная лестница для вас это дело второе. Заниженной самооценки нету у вас, и вы любите поговорить, Сладкое любите кушать и вы любите гуманитарные науки больше литература, русский и тд. Умеете контролировать например в семье у вас всё будет под контролем, у вас отличная память, и у вас если есть ребёнок то это Мальчик, у вас далёкие задумки и не всё претворяете в жизнь вы, для вас важны ещё друзья которых у вас предостаточно. НО вас по моему многие кидали, поэтому вы привыкли вы уже привыкли командовать и управлять, и вы уже переехали в другую квартиру. Вы живёте толи в На Юге толи где то в средней полосе России. .

Здоровье

Что я тут могу сказать только поскольку плохо видно цвет кожи то nx у вас есть проблемки с желудком из за таблеток. У вас ещё возможны накопления разные в здоровье и потом будет резкий выброс всего так что задумайтесь над этим. сладкое немного снизьте поглощения.
Я ВИЖУ РАЗЛУКУ ((((((((((((((((не поняла. почему такие ответы оптимистичные
Б*
Белла ***
ну что вы с ума сходите??? спрашиваете всякую чушь?? заняться не чем стало?? хотите знать что с вами будет!! на вас завтра нападт и ихзнасилуют.. а потом у вас будет ребёнок от насильника.. и т. д и .тп.. поверите?
Браво первому ответу! Офигенное гадание )))))))))))
(бред)
что то хорошее... денежное..
Юляш! Ну че я могу сказать? На меня ты оч похожа внешне. Поэтому перечисляю все свои качества: добрая, отзывчивая, нежная, неглупая, ценишь искренние отношения, доверчивая. А также эгоистичная, хитрая и наиввная...
Как можно задавать такой вопрос.... А ты не думала, что среди нас есть черные люди, с темной и плохой аурой, с черными мыслями ...Вот скажет тебе кто-нибудь самое ужасное, и пойдет от этого черного человека твоя жизнь по другой плоскости и наклонности.. Там где должны были бы быть взлеты, будут падения.... Смелая ты... или глупая.... одно из двух....
Прекрасная новость и мужчина мечты!
Viр Девочка
Какой хороший девушка. Удача ждет тебя и хороший мужчина.
а зачем Вы спрашиваете? Вам что плохо на душе?
Когда не знаешь, что впереди-интересней жить. А будет такая жизнь, какой вы ее сделаете сами, Жизнь-она как тельняшка полоса белая, полоса черная. Так и у вас - будут и взлеты, будут и падения, но.. . вы хорошая добрая девушка и у вас все будет хорошо. Удачи и все вам благ!
У вас все будет хорошо!
в ближайшие 6 месяцев появяться новые отношения
Счастье
Думаю, ты сама чего хочешь, к этому будешь стремиться-и оно сбудется... обязательно, но, конечно, не сразу... Мечтай! Жди! И не бездействуй!
все будет хорошо... самое главное-верить... ты встретишь парня.. . ты слишком доверчивая... и не будь такой грустной... радуйся жизни... люби себя... и у тебя будет все о"кей!
Ты хорошая девушка с открытым взгляядом и ждет тебя удача.
У тебя вся жизнь в переди, еще все будет!
красивая девушка и у вас все будет хорошо
Все нормально будет.
Любовь и счастье
Судя по лицу должно быть всё НИШЬТЯК!!!
Iren Slast
у вас всё будит отлично на вас нет никакой печати и карма чистая и зачем вообще спрашиваете?
Филя Ч....
Мечта, браво!! ! Такое каждая так называемая гадалка может сказать, и ничего конкретного)) )
Интересно, кто ж после таких ответов будет у нее гадать?