Гадания

Как он относится к ней? Что думает? Будет ли брак, дети? Фото, даты

пара стоит друг друга все будет и дети тоже по характеру натуре полная гармония
Lana-789
Лучший ответ
Алина Велигарова Это как Вы увидели??) За характер и т.д.) Вы ясновидящий?
я бы сказал - дружески... но будет и любовь.. .

•Чем глубже мое одиночество, без друзей, без поддержки, тем больше я должна уважать себя. Шарлотта Бронте. Джейн Эйр

Не оборвите ниточку, злодеи! \ Я хоть и рыцарь, но не юн уже… \ Не опошляйте голубой идеи\ О чистой дружбе между «М» и «Ж» ! Александр Иванов Из книги «Откуда что… » (1975) Мужчина на проверке (Игорь Кобзев)
В ближайшее время брака не будет.
Алена Киевская
кошмар.... ну и парочка.
Алина Велигарова Не поняла...?
брак навряд ли возможен.
Относится ни как. Ни чего не будет. Но эта Дама найдет большое счастье через пару лет с богатым человеком
Юлия Рогова
Возможно будет брак (если проявишь инициативу) , не надолго... и он нежелателен...
Ленка ...
Это не ВАШ человек по судьбе. И тот достаток что Вас привлекает развалится, решив он изменить свою жизнь
Официального брака не видно. Детей тоже. Мужчине дети не нужны в данный момент. Красивая девушка, но под венец он не торопится. его устраивают неформальные отношения.
Куда ей мужик?
H I T_ M E
Неумная девочка и примитивный кавказский мальчик.... Читайте классику, в "Кавказском пленнике" всё написано....
Алина Велигарова Специально для "особоодарённых" :

"ВОПРОС ТОЛЬКО К ГАДАЮЩИМ! ЗЕВАКИ- ПРОХОДИТЕ МИМО, Я ВАС ПРОШУ! МНЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ВОЛНУЕТ МЕНЬШЕ ВСЕГО!"
Мужчина болен... он не хочет обременять себя детьми... вы хотите уехать решив свои проблемы но я вас вместе не вижу... Будьте счастливы хоть с ним хоть без него
Мимоза Rozyewa
Алина Велигарова Извините, а про его отношение ко мне что-то можете сказать?)
канал любви закрыт, отношения не возможны
Яна ***
Вы же сама гадаете всем.... На все вопросы внутри у Вас уже есть ответы, хотите подтверждения или уверенности в своих убеждениях.. . Вас только больше запутают здесь и собьют с пути.
Алина Велигарова Да, Вы правы! Запутали конкретно, буду прислушиваться только к себе и своим предсказаниям! Постараюсь больше здесь не "гадать".
нет. дети будут не от него
Gulden Buzaubaewa
Он блатной, она - хищница. По интересам вполне совместимы. Дети будут, но счастливой семьи не будет.
Julia Stepanova
Нехорошая аура около этого человека. Это у него уже не первая и не вторая девушка, а любовью он обойден.
И несовместимость знаков зодиака, лишь подтверждение моих слов.

А теперь бред в сторону и включим логику. Разница 23 года это ни есть хорошо. Имя кристьян говорит о том что либо он иностранец, либо косит под интелеганта. Каков этот человек на самом деле - судить трудно по фотографии.
Совет да Любовь!
Прожили 30 годов почти, а такая наивная. Здесь одни зеваки и шарлатаны, и никто вам правды не скажет, а на бабки разведут. Помяните моё слово, когда разведут, вы меня вспомните.
Алина Велигарова Не правда! Здесь есть пару женщин и девушек умеющих гадать, но они здесь редкие гости.
Ну и парочка извините....
Алина Велигарова Я знаю, что мы the best! В комментариях не нуждаюсь.
Ему нравится её молодость, может считает, что любит, но брак навряд ли возможен. Она для него слишком хороша. А он очень не прост, хитроват.
Она девушка сложная, взгляд об этом говорит, и Скорпион всё-таки. Ей бы мужчину помоложе.
знает только судьба, она и решает что у них будет