Гадания

Что меня ждет в мае?

Много труда, много и радости
Виктория Соколова
Лучший ответ
Первая половина месяца окажется периодом довольно активным. В это время чаще могут приходить новые идеи, у вас будет достаточно смелости и энергии для того, чтобы успешно их реализовывать. Сейчас не стоит бояться строить смелые планы, от вашей напористости напрямую зависит реализация любых задумок. Судя по расположению звезд, в течение первой половины мая действовать придется в большинстве случаев самостоятельно и рассчитывать можно будет лишь на собственные возможности. Ярко проявить себя вы сможете, например, в финансовой области.
В личной жизни первая половина мая пройдет, скорее всего, довольно ярко. Не исключены новые романы, хотя нередко они будут основываться лишь на физическом притяжении. Сами отношения станут более динамичными и открытыми. Окружающие, и вы в том числе, станут несколько смелее и напористее в общении с противоположным полом, возможно, будут открыто говорить о своих желаниях.
Вторая половина месяца пройдет спокойнее. Амбициозные планы сменятся более приземленными, но и куда более практичными идеями. Уменьшится и активность в делах и поступках. Возможны ситуации, в которых вы теоретически смогли бы себя проявить, но те или иные обстоятельства или же просто ваше нежелание действовать станут непреодолимыми препятствиями.
В личных отношениях во второй половине мая найдется больше места настоящим чувствам, симпатии и привязанности. Вы сможете понять истинную ценность взаимоотношений, их стабильности и постоянства. Стоит отметить, что и новые романы, которые будут начаты в это время, вполне могут оказаться серьезными и продолжительными.
Лена Алексеева Спасибо за ответ