Гадания
что ждать от мая?! ) 30.09.91
а чё, он тебя уже пригласил куда-то по серьезному?
меня
успех в делах, прибыльное и выгодное предложение, во второй половине приятное знакомство .
любви... и удачи
Айгуль Кудабаева
приветик Володь) зашел глянуть.. рад тебя видеть.. я сейчас работаю психологом в одной социалке, выявляю и воспитываю психов, сам скоро с ними с ума сойду)
Успеха в делах, новую интересную работу или продвижение по карьерной лестнице, если работаете, исполнение желаний.
прибыли
Помаяться придется.
нового знакомства
Увы.. от мая не чего нормального.. У Вас будет хорошее июнь-июль 2013.Удачи и всего хорошего Вам в личной жизни!!!
от мая ждать не чего это всего лишь календарный месяц в году.. а вот то что произойдет это уже зависит от вас под лежащий камень вода то не течет
Член в личку.
идет прибыль
в мае вижу по работе что то. . прибаль денег.. зарплата возможно либо порадуетесь там.. дорогу вижу. . в мае как судьба вам выпадет.. судьбоностное что то. . и шанс не пропустите в мае.
для вас май хорош
удачи !!
для вас май хорош
удачи !!
Май, всю жизнь будет маяться) выбор за вами!
потеплеть должно
от мая можно ждать.... много чего.... например.... праздник который сегодня или 9 мая.... а также 28 мая.... и 31-ого мая последний день весны в 2013 году.... и самое плохое чего можно ожидать это же погоду (ну плохую дождливую)
лучше ждите от августа.
Май ничем Вас не удивит и не порадует. Пройдёт впустую.
Если выбирать между первым и последним словом, то вам следует ориентироваться на первое в мае 2013 года. И когда его произносит кто-то, потому что по реакции всех остальных вы сумеете понять дислокацию сил и предпочтений. И когда его удается произнести вам (нужно стараться) , потому что таким образом вы можете повлиять на то, о чем будет разговор, чем станут заниматься, как-то направить течение мыслей и мнений окружающих. А вот последнее слово вам произнести просто не дадут. Но это даже к лучшему, потому что, если потребуется, вы можете на любом этапе уйти или присоединиться - как вам будет удобно. Меньше ответственности и меньше зависимости, особенно других людей от вас.
В мае года Черной Змеи у вас могут возникать сложности с тем, что они делают через силу. Например, вам будет сложно себя в чем-то заставить. При этом могут возникать моменты, когда вы фактически погрузитесь в то, на что раньше и смотреть не могли. Но это будут "периодические включения", а в остальное время вы станете, скорее, "убегать".
Благоприятные дни в мае – 4, 9, 12, 19, 28, 30.
Неблагоприятные дни мая – 2, 5, 13, 16, 25, 29
Праздники, конечно же!
Потепления думаю...
Надеяться всегда на лучшее и оно вас посетит
надо ждать смерти с косой и в хипповском тряпье
От мая ждать июня.
Потепления
Обострения