Гадания
Добрый вечер.Завтра собираюсь на встречу с Евгением 2.8.1971..состоится ли она и как все пройдет,
какие чувства он ко мне испытывает? Светлана 1.3.1973
пройдет супер
Хорошие карты выпали на встречу !
Уберите волнение и всё будет ясно!!))))
Встреча состоится, но не совсем всё удачно пройдёт. Счастье уже на пути к вам, оно развеет нынешнее подавленное настроение. Не пренебрегайте добрым советом друга и остерегайтесь дурно отзываться об окружающих. Очень благоприятный период для всего, что касается торговли. Не нервничайте по поводу того, что вы все равно изменить не в силах. Сохраняйте спокойствие; счастье, удача уже на подходе.
состоится
всё пройдет отлично!
ясно у него есть дети и жена. Приударил за тобой, смотри -ему п40 лет он не мальчик. Будь осторожна в чувствах своих, чтобы не обманул тебя.. желаю всего хорошего!
Все зависит насколько ты его очаруешь
Как всегда, Татьяна и Евгений. Почти как у Пушкина. Если встреча назначена, то она состоится. Как пройдёт, всё зависит от вас.
В его почти что сорок лет не встречаться надо, а детей в институты отправлять, а то и внуков начинать нянчить .
А он всё женихается.
Да и ты в девках засиделась.
В этом возрасте уже трудно поломать свои устоявшиеся взгляды и предпочтения.
А он всё женихается.
Да и ты в девках засиделась.
что-то не то будет, или встречи не будет, или она пройдет некомфортно для Вас
вы в предвкушении.... человек нормальный, немного жадный, эгоистичный, себя любящий... .
завтра посмотрите на него.... смотрите в глаза и все сами поймете...
Вы насквозь больные комментаторы. Что это вообще за раздел "гадания"?
Как пройдет встреча зависит ТОЛЬКО от Вашего настроя, насколько вы хотите ее и что от нее ожидаете, не бойтесь прямо высказывать свои мысли и предположения Евгению, а чтобы узнать, что он к Вам испытывает - просто спросите. Вы же ВЗРОСЛЫЙ челоек, блин. Хватит верить в магию и прочую ересь. Челоек САМ творит свою судьбу, независимо от каких-то имен и чисел.
Как дети, честное слово...
всё пройдет отлично!
Состоится, просто душевный разговор.