Лариса,
если возьмут - то мои соболезнования.
Объясню.
И ничего "магиЦкого".
В солидную контору просто так директором не берут.
Есть и знакомые, и свои в коллективе, протеже, любовницы, жены, братья, сыновья в конце концов.
Хорошее место редко бывает не занятым знакомым или приближенным.
Если директором.. берут по собеседованию (не по рекомендации, не после предварительных переговоров о смене работы) ..то есть практически со стороны, с улицы. .
То это подстава. Увы.
Зицпредседательство.
Либо подразумевается, что помимо номинального директорства, Вам придется выполнять.. хм. .
"дополнительные" обязанности не предусмотренные должностными инструкциями. Уж извините.
Директора со стороны, с улицы.... без стажировки даже замом? ?
Без испытательного срока?
Ну-ну.. .
..мои соболезнования. :(
Как говорит Кот на моем аватаре. .
вас "ждут бо-о-о-о-льшие неприяяяятности.. "
Гадания
Добрый вечер !!!Кто видит ???Возьмут ли меня на работу директором??? Прошла собеседование в прошлый четверг.
Лизочка Старкова
Спасибо за ответ. Испытательный срок есть, конечно же....Опыта директорского 15 лет....Подставу вижу сразу.
Лариса, вы так сразу хотите стать директором. Нет Лариса, это не возможно.
Вам выпала карта Двойка Пентаклей в перевёрнутом положении: Чувство собственного бессилия при столкновении с трудностями. Неспособность достигнуть равновесия. Плыть против течения. Нестабильность. Неуравновешенность. Неорганизованность. Тщётность. Негибкость. Частая смена настроения. Беспокойство нерешительность. Долги. Неразумные траты. Плохое материальное положение. Сложности. Упадок духа. Неспособность собрать всё в единое целое. Всё вылетает в трубу. Всё трещит по швам. В распоряжении партнёра находится слишком много ресурсов.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя совершенно разбитым из-за того, что вам приходится одновременно выполнять массу различных обязательств. В данный момент ваша жизнь полна осложнений, приходиться уделять внимание множеству мелких деталей. Может быть, вам трудно придерживаться курса, ведущего к достижению цели, когда слишком многое противостоит вам. Похоже, что вы откусили гораздо больше, чем можете прожевать; вы не рассчитали свои силы, и теперь приходиться сводить концы с концами. Вам требуется вот что: сконцентрироваться только на одном задании за один раз.
Лизочка Старкова
Спасибо. Что значит сразу....у меня директорского опыта 15 лет....это не непосильная ноша....