Гадания
Добрый вечер! Состоится ли встреча и когда?
Вы можете повлиять на встречу. Как захотите, тогда и состоится.
Nadezda
Не могу, человек работает в другом городе. Договорились встретиться, а его опять на работу вызвали. Он почти не живет в моем городе... вот в чем проблема.
Nadezda
Можете сказать, человек вообще хочет со мной встретиться?
В течение следующей недели, возможно, в начале. Но это шаткая надежда. Если только он захочет.
Ирина Рябова
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/216100157
Nadezda
Человек работает в другом городе, тут не только как он захочет. Работа есть работа.
Надежда Липатова
https://touch.otvet.mail.ru/question/216097063 Посмотрите пожалуйста
Мда....
Совсем молодой почти ровестник)
Старше меня ёпты пенсия))
Помотросит и бросит)
Совсем молодой почти ровестник)
Старше меня ёпты пенсия))
Помотросит и бросит)
и что? пипец как долго до него ехать? засуньте свою гордость поглубже и едьте к сестре в гости... мужики после развода обычно просто ненавидят баб, но спермотоксикоз быстро начинает разрушать мозг, поэтому дуйте к нему в объятия.... тем более телец.... им секс нужен как воздух.
вы просто дева.... привыкли мозг думами выворачивать.. и не телитесь.. поднимите зад уже свой.
у меня подруга бывшая и племянница, тоже 7 сентября, вот именно, их нахрапом взяли! за племянницей муж будущий 6 лет ухаживал.... и других вариантов не было просто.... у подруги бывший муж тоже, ее просто из рук не выпускал, скорпион,... через 20 лет, ушел обокрав, от нее с двумя детьми.... а телец будет вам строить планомерно дом.... если сможете ему помочь отойти от измены жены! ибо тельцы не изменяют.
Смотрела вероятность встречи на последнюю неделю августа, сентябрь, октябрь и ноябрь. В каждом месяце будет шанс встретиться, но при этом различно рода препятствия. А вот в ноябре все карты указывают на встречу, будет и желание и возможности
Nadezda
Спасибо! Ничего себе, как долго ждать! А получится у меня что-то с этим человеком построить? Он сам хочет встречи со мной или отношений?
У него другая в голове сидит
Можно сказать прописалась там)