Гадания
Состоится ли встреча?
Вечер добрый, кто может посмотреть волнующий вопрос? Планируется встреча на 9-10 июня либо после 20-х чисел до конца июня. Точная дата не определена еще, и не понятно, я поеду на встречу в другой город или приедут наоборот в мой город. Вопроса два, получается, состоится ли встреча в одну из этих дат, и будет ли у меня поездка, или наоборот ко мне. Финансы надо распределить как-то тогда))) Заранее спасибо за просмотр, я напишу вам, если увижу важное
Перевернутая 4 Посохов ...
Четвёрка — достаточно сложное число. По одним источникам оно символизирует стабильность и упорный труд, по другим — неожиданности и перемены. Кроме того, четвёрку можно рассматривать как площадку отдыха и передышки между двумя жизненными циклами. Некоторые исследователи нумерологии утверждают, что Четвёрка управляется негативными аспектами Солнца, другие относят её к сфере действий Урана и знаку Водолей. По наиболее распространённой версии это число находится под влиянием Марса и знака Овен и соответствует карте Император и всем Четвёркам колоды Младших Арканов. В позитивном смысле Четвёрка обладает стабильностью и уникальностью, в негативном — агрессивна и слишком требовательна к другим. В предсказаниях это число напоминает о необходимости планирования и настойчивости. Если расклад указывает не неблагоприятную ситуацию, Четвёрка будет говорить о том, что следует поработать, чтобы избавиться от проблем. Если же события развиваются хорошо, то расслабляться; тем более нельзя: впереди ещё много идей, ждущих своего воплощения в жизнь.
Дорога будет. У Вас
Виктория Старостина
Спасибо, в середине месяца или в конце? И встреча будет? А-то просто дорога, я испугалась
Карты показывают, - вы сами отправитесь в другой город. И скорее встреча состоится в начале месяца, чем в конце, а на самом деле, нужно задуматься, если дело касается любви, надо ли совершать эту поездку? Вас будут ожидать много неприятностей, к сожалению.
Виктория Старостина
как с вами связаться? почта?
Марал !!!
eva.miramira@mail.ru
Виктория Старостина
Поездка была, спасибо, неприятности были до поездки, спасибо большое
Поездка состояться.
Поедете вы. Но радости большой она вам не доставит.
Виктория Старостина
спасибо, вот этого и боюсь, но теперь хоть деньги буду откладывать=))
Екатерина Зимина
Ничего страшного. Получите опыт. И поймёте, что за человек перед вами.
Екатерина Зимина
Больше вероятности что в начале.
Будьте спокойны — все придет в нужный момент. А пока занимайтесь бытовыми, повседневными делами.
Виктория Старостина
спасибо, т. е. пока в июне встречу не ждать?
Встреча будет 26-27 числа.
нет
Виктория Старостина
спасибо
9-10, поедете Вы, траты. Если встреча любовная, то вижу проблемы.
Виктория Старостина
Спасибо большое, теперь готовлю деньги=)
Виктория Старостина
как с вами связаться?
Виктория Старостина
как с вами связаться?