Гадания

Состоится ли встреча ?

Или общение ?
Ильгиз 23.09.1994
Диана 23.03.1996
Ekaterina Kiseliova
В августе нет встречи.
Альмира Камидуллина
Лучший ответ
Нет, встречи не видно. Он у себя, пока никуда не собирается, занят своими делами. Общение возможно, если Вы сильно постараетесь. Но оно Вам надо? У Вас и так не видно по карте эмоционального равновесия, а известия заставят Вас волноваться еще больше.
Рассматриваю ситуацию по просьбе. Не вижу в этой паре ни резкости, ни недоверия, ни хитрости. Ссор и разрывов тоже нет. Даже непонятно, почему нет общения. Оба любят, оба ждут. Мужчина не обманывает, других женщин не видно, планы на девушку, можно сказать, капитальные, серьезные планы. Спросила, почему мужчина не общается, вышли 10 жезлов и Звезда. В одной из книг читала трактовку, что это "выход из кризиса". В чем кризис? Пошли карты о проблемах с жильем или финансами. Возможно, мужчина считает, что он должен прийти к женщине с чем-то основательным, иначе, что же он за мужчина. Может быть, и решает сейчас эти проблемы.

Для девушки ожидание более мучительно. Она как-то "подзависла" на молодом человеке, почти зациклилась. Если относиться полегче, то будет лучше всем. Судя по раскладу, ей не стоит так тревожиться.

В ближайшие три месяца не вижу общения. К концу года общение должно начаться/возобновиться и не исключена даже хорошая встреча.
Ekaterina Kiseliova Спасибо . Насколько мне известно, он сейчас в отношениях .он за мной ухаживал, говорил что влюблён и тд. Потом произошёл конфликт, по поводу того что он помимо меня общался с другими, при этом обманывал, на этом я прекратила с ним всякое общение . С его стороны были попытки восстановить хотя бы общение, но делал он это как-то не очень правильно . Выставляя меня во всем виноватой . Какое то время следил в соц сетях и потом резко пропал ...
Здравствуйте!
Сказать трудно, в ближайшее время ждать не следует, так как него есть "Препятствия" и "Проблемы"
****** Fatima******