Гадания

Как скоро состоится наша встреча с Л.?

Iren Ponaroshkou
Карта - Любовь - озаряющая всю Вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру Вашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье Вы можете и должны найти в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема «выбора» , это означает, что источники счастья и радости откроются Вам, лишь когда Вы добровольно «откажетесь» от чего-то и от всего сердца решите, что дальше будете идти по жизни именно с этим человеком. Ясно, что, встретив «девушку своей мечты» или сказочного принца, любой был бы хоть сейчас готов к такому шагу. Однако пора покончить с этим самообманом и понять, что подобных идеалов для Вас никто и нигде не припас, по крайней мере, в готовом виде, зато не исключено, что этот идеал прячется где-то в глубине души Вашего партнера, надеясь и ожидая, что Вы найдете его и дадите ему воплотиться. Вот почему путь, ведущий одного человека к другому, именуется «выбором».
Айя Мак
Лучший ответ
Возможно, встреча не состоится.
Вам выпала Пятёрка Мечей в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Реабилитация. Освобождение от обвинений. Прекращение злобных сплетен и клеветы. Предательство раскрыто.
( Негативные значения) Очень похожи на значения карты в правильном положении, но имеют ещё более негативный оттенок. Потеря. Неудачи. Запугивание. Манипуляции. Унижение. Нечестность. Незаконные приёмы. Преследование. Злость. Обман. Слабость. Поражение. Эгоизм. Ложная гордость. Интриги. Отчаяние. Ухудшение. Подозрение. Паранойя. Плохие отношения. Все – силы только на выигрыш.
Ситуация и совет: Позитивный аспект Пятёрки Мечей: Конец нападкам и клевете, которые предсказывает карта в правильном положении.
Негативный аспект: Пятёрка Мечей в перевёрнутом положении говорит, что вы находитесь в ситуации, когда чувствуете себя униженным, или же вам кажется, что вас преследуют. Ваша самооценка может быть низкой из-за того, что вас неоднократно унижали или вы потерпели поражение. Кто-то подстрекает вас или же открыто и злобно нападает на вас.
Олеся Храмова