Гадания

будут ли у нас серьёзные отношение с Русланом... на что мне надеяться от него?.я.15.11.1983

Отношения у вас будут, хотя не совсем гладкие. Все, что вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты, которые так или иначе станут для вас благоприятными. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить вам путь, помешать осуществлению ваших намерений, вмешаться в вашу жизнь. Несмотря на это, желания ваши исполнятся.
Юлия Масленникова
Лучший ответ
Всё в Ваших руках...
Madina Kulushpaeva
Не будут, т. к. ты ничего о нём толком не знаешь.
будут летом
Нэлля Жубанова
Да-ааа Вот я так посмотрел.. . И сяк тоже посмотрел и решил что будут.

Кто вам чего может сказать Татьяна? ! У вас нет фото, нет год рождения этого парня.
Ясновидещие возможно и существуют, но не до такого же степени, чтобы на расстоянии угадать человека лишь по имени, о котором вы думаете)))
Анка Пушкалюк
это не проблема.
A*
Angel *******
Если будешь так же тупить, то у тебя ни с кем не получится
Ольга Рыбина
Заказывайте гадание, посмотрю.
Ася Яновская
будут отношения
Tatiana Ilenko
Позолоти ручку красавица усю правду расскажу!!!!
Во Камелия загнула!! ! Прям так и хочется спросить, а у меня с Джамилём чё-ньть выйдет???
Какие отношения? С каким Русланом? Вы не Людмила, чтоб у вас отношения с Русланом были! Вы Татьяна! Вам Онегин нужен! Или не Онегин? Короче, не помню, в литературе посмотреть надо, с кем у Татьяны отношения были! :)
правильно вопрос сформулируйте
дествительно, сформулируйте правильно вопрос..
Ольга (((())))
А в чем суть проблемы?
и правда все в ваих руках)
Если постараетесь то будут, надейтесь на себя в первую очередь.