Гадания

Что ждёт меня до конца лета?какие перемены?

Вас ждут любовь и счастье. Та любовь, которая провозглашает себя преимущественно вовне как в физическом, так и в эмоциональном плане. Другими словами, это любовь, вся экспрессия которой выливается на окружающий мир, в котором любовники живут. Вас ждет то, о чем Вы так долго мечтали - материальное благополучие, большие возможности, благоденствие. Все Ваши сомнения и трудности останутся позади. Вы достигнете многого из того, к чему стремились так долго. Счастья Вам.
Ирина Irina
Лучший ответ
Погадала на ваш вопрос

Вас что-то мучает, вы чувствуете себя несчастным. Вы считаете себя жертвой несправедливости. Вы где-то допустили ошибку, но наберитесь мужества и извлеките из случившегося урок. Перестаньте себя жалеть! Попробуйте взяться за новое дело, и обстоятельства улучшатся. Добросовестная работа постепенно приведёт вас к успеху. Кое-кто содействует исполнению вашего желания прямо сейчас. Будьте благоразумны, спокойно ждите перемен, и очень скоро всё переменится к лучшему.
осень
Вы разрываетесь на части, пытаясь двигаться сразу в двух направлениях. Если сохраните выдержку, все завершится с пользой для вас. Не стремитесь к переменам. Желание ваше исполнится, если вы будете терпеливы. Нелишне сейчас провести внутреннюю "инвентаризацию" и попытаться как следует разобраться в дальнейших планах, намерениях. Для новых начинаний момент неподходящий.
Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.
На любовном фронте существенных перемен не наблюдалось
Будешь более загорелой!
хорошие перемены
возможны новые отношения
Самое прекрасное время-встретишь того кем в мечтах грезишь. Радость заполнит счастье. Удачи вам!
О своих ожидаемых переменах - сами знаете.
Вы хотите получить подтверждение.
Инициатива в Ваших руках.
Только не переусердствуйте.
Это не последний Ваш шанс.
Даша Астахова
вспомните поговорку: "На хотенье есть терпенье".
Ummmuslim Ummmuslim
достижение высот в деловой жизни. В личном-счастье и постоянство.
поедешь в турцию
Ольга Серова
чего очень хотите и ждёте - то с вами и произойдёт
К.
Кристина ...
ну во первых вас ждёт конец лета )))))) а насчёт перемен их у вас не будет, школу вы давно уже закончили !!!)))))))))))))) :)
Елена Раннева
отпуск и гулянки с друзьями
до конца лета выйдешь замуж
* Оксана *
встретите интересного мужчину
во первых у вас будет замечательный загар поправите здоровье и вам улыбнеться удача
Дожди, жара, посиделки с друзьями, интересное время припровождение вообщем
G)
Girl )) Smile :)
кто-то придет в вашу жизнь
Девушка, а девушка ) Вот скажите, пожалуйста мне, неразуному ))))))) Неужели вы думаете что хоть кто то может Вам расписать что и как у Вас будет? :)))))) Сами же понимаете - будущее настлько вариабельно, что меняется ежесекундно )))))) А если думаете, что встретите тут оракулов-предсказателей-прорицателей-хиромантов.... Что ж, удачи, как говорится ))))
загорелой и отдохнувшей будеш