Гадания
Почему мама меня "козлом отпущения" делает?
У брата началась сессия! Но он не поехал на нее! Его вызывали уже раза три на занятия по телефону. Теперь мама хочет, чтоб я с ним ехал и исправил все его дела. Но я тоже не могу ничего сделать. Как быть?
Хочет, чтобы вы были мудрее и сильнее.
Кристя Альтенгоф
Спасибо. Оно конечно, понятно но непонятно другое: как мне ему помочь? где остановиться? где искать его преподавателей? как объяснить им его отсутствие, что говорить а что нет?
Впрягись за Брата, Будь Мужиком!
копать огород
Если брат не хочет учиться - пусть идет в армию, или работать. А ты-то тут при чем? Я на твоей стороне.
Кроме того, насильно никого учиться не заставишь.
Докажите обратное, станьте ответственным за себя и за свои поступки.
Кристя Альтенгоф
Я не совсем что-то пойму! То есть я должен убедить брата что он сам справится а маму в том, что все нормально? Так?
Раз мама просит, повлияй на брата. Постарайся сделать все, а потом говори, получилось или нет. А то ты заранее решил, что ничего не можешь.
мама дурного не посоветует
Съездить и исправить. Он твой брат
с таким сравнением мождно нарваться на провокацию... будет не до сессии..
Пусть сам справится!
"delo mastera boitsya " .poezjayte i vse symeete! nado verit v sebya.
поехать и не перечить маме и помочь брату вы же все таки родственики
а кто ещё, брат то дебил...
Мама переживает за брата, но сама ничего сделать не может, не знаю, по какой причине. Потому пытается заставить Вас. Я так понимаю, брат младший. А младших, как правило, всегда больше опекают. Вот Вам мотивы поведения мамы. Что делать Вам? Думаю, все-таки нужно попытаться помочь непутевому братишке.
Полина Тимофеева
они просто от разных отцов
она вас немного недопонимает, поговорите с ней по душам все она поймет и будет за вас
значит так надо
Послушай маму! Мама тебе никогда ничего плохого не скажет. Мама тебе желает только добра!
Вам нужно поехать, потому что мама в Вас разочаруються, и будет потом вас обвинять, так как вы самый ближний, родной человек, кто сможет помочь брату и поставить его на правильный путь, может где-то воспитать брата, наверно отца у вас нет??? ?
Как справиться с его делами? Как говорят "Есть язык, и до Киева доведёт"
Совет: Спрашивайте информацию у его однокурсников, преподавателей, как сдать, по любому где-то подскажут
А с братом поговорите, если он не хочет учиться, то на кого он хочет учиться, и чем по жизни заниматься, или он около мамы всю жизнь будет, а если не будет мамы рядом и Вас тоже, что он будет делать.
Если ему не нравиться специальность, на то что он учиться, можно перевестись на другую специальность!
Что говорить? Скажите, что брат болел, но для этого придёться справку покупать в больнице, а предметы наверно не которые придёться покупать, так как вы опоздали, обычно в университетах знают всё старосты где и как?
Удачи!
Послушайте маму. Мать плохого не посоветует. Да и Вы превратитесь из временно козла отпущения в героя. Тоже временного, н овсе же приятно)
мама лучше знает какого ты вида
смирись
Не увидел в каком месте вы - козел отпущения.
дать взятку
что-то похожее на аналогию, типа" "ему надо дефекацию осуществить уже три раза по моему мнению, меня отправляют дефекацию вместо него осуществить, как будто это он дефекацию осуществил"?
как же он без дефекации жить то будет?