Гадания

Почему я одинока?? ? Может карты скажут???

лучше карт это скажут поэты.. .

Одиночество в душном кафе. \Но, \ как в зеркале, я замечаю; \Одинокий старик в галифе\Заказал себе хлеба и чаю. Татьяна Бек

Одиночество в любви \Темнеет. В городе чужом\Друг против друга мы сидим, \В холодном сумраке ночном, \Страдаем оба и молчим. Дмитрий Мережковский Одиночество в любви

ОДИНОЧЕСТВО В одиночестве глубоком проводя часы и дни\ даже, и каким же боком\ я рассорился с людьми? \ Я прожарился на солнце\ летом, из дому ушел. Евгений Сабуров Из книги "Пороховой заговор" 1995В одиночестве глубоком

ОДИНОЧЕСТВО В одиночестве своем они пылают. \Их миры громадны, горячи. \Но бегут чрез бездну - остывают, \Леденеют жгучие лучи. Михаил Зенкевич 1909 Ты, смеясь, средь суеты блистала

ОДИНОЧЕСТВО в одиночестве стоял ночном\ голый на доске король Дворцовой, \ жертва неоправданна была, \ или все сложилось, как та книжка, \ где фигуры на ночь улеглись, где их прибило\ намертво друг к другу, нежно, \ и никто не в проигрыше, разве\ ты не замирал в Таврическом саду, \ в лужах стоя, Лужин, где развеян\ и растаян прах зимы, тебя зовут, иду, иду. Владимир Гандельсман Из сборника «Новые рифмы» 2003 Шахматный этюд 30 декабря 2000

ОДИНОЧЕСТВО В одиночестве так вдвое плачет тот, чей стан -- алоэ. \ Хочет пищи все живое. Застрелил себе козла. \ Ел, зажарив. Стал бодрее. Лик воинствен, пламенея. \ Молвит: "Жизнь без роз беднее, и совсем не весела". Шота Руставели. Перевод Константина Бальмонта 1933 ВИТЯЗЬ В БАРСОВОЙ ШКУРЕ \24. Сказ о том, как вторично встретился Автандил с Тариэлем

ОДИНОЧЕСТВО В одиночестве, горьком на вкус, \В одиночестве, терпком и сладком, \Я играю один, лишь один только блюз, \Одиночества блюз. Все в порядке. Светлана Свободина БАРДЫ РУ Не стучите ко мне ни с утра, ни в обед.. .

ОДИНОЧЕСТВО В одиночестве, осенним вечером, ждать последнего поезда на платформе маленькой станции — какое печальное свиданье с самим собой! Враждебная и загадочная, как в начале времен, тьма не спеша поглощает леса и поля. РОБЕР УДЛО. Перевод Ирины Кузнецовой Из цикла «ТРИНАДЦАТЬ»

Одиночество В одиночество море - не море, А погожий денек, что ненастье. Разделенное горе - полгоря, Разделенное счастье - два счастья. Озеров

одиночество В первый раз похвалили мою красоту, \\ и я чувствую себя счастливой\ в этом ненужном затерянном одиночестве. \ Бежать, бежать, шагать наудачу, \ искать его лицо этой же ночью, \ этой же самой ослепительной ночью! Рафаэль Альберти. Перевод О. Савича

ОДИНОЧЕСТВО В переулке глухом, \ Фонарный столб, настолько одинокий, \ Что рад даже собакам.. . Михаил Бару. Из СБОРНИКА "ВАЛЬПУРГЕНОВА НОЧЬ"

ОДИНОЧЕСТВО В полночь месяц дню переча, делит небо пополам, \А она, укутав плечи, вытирает со стола. \Ей бы дом сменить свой сирый на ковыль, где леший ждет. \Одиночество как сырость: не прогонишь - не уйдет. Ольга Семенова БАРДЫ РУ Баба Яга

ОДИНОЧЕСТВО В саду летают листья, кружат, \ Им что-то ветер говорит, \ И ветру собеседник нужен, \ Один он мается, не спит. \ Он завывает, ждёт участья, \ Трепещут листья на ветру. \ И я один. И нет мне счастья. \ Как ветер, улечу, умру.. . Павел Проскуряков «Урал» 2008, №11 У знакомой пил я чай,
одиночество
Лариса Исабекова
Лучший ответ
Маргарита Романова Слушай Володя, Ты прямо кладезь мудрости! Мне просто интересно, от куда Ты всё это берёшь? Да ещё с такой скоростью?
Время ещё не пришло !
На ваш вопрос карты так ответили - Перевернутое значение карты Императрица -
Вас терзает неизвестность, а еще пуще – ваша собственная нерешительность, происходящая из большого числа препятствий. Вы сейчас неспособны решать проблемы, ибо ужасно себя жалеете из-за этой полосы неудач. Но поймите, что себялюбие – не лучшая черта. Планы расстраиваются, рушится многое: от отношений до намеченных поездок, и чем дальше – тем больше вы замыкаетесь в себе и… вините в своих бедах окружающих.
- несчастье
- глупость
- неразделенная любовь
- здоровье: сексуальные проблемы
Потому и одинока, что веришь в мистику, а не в себя.
Oxana Schiopu
Настя Абдуласанова если я верю в магию,не значит,что я не верю в себя!!!!
карты точно не подскажут, пересматривайте свое отношение к людям
Танюшка Я))))
Вот потому и одинока, что к бесавщине разной обращаешься!
Оля Милая
Не слушайте карты. Слушайте себя.
Философ и дед, 100500!!!