Гадания
Сколько нужно времени чтобы переболеть душой после развода? мне обидно и больно от предательства, сердце на куски!
когда мне станет легче? помогите советом!
как только перестанете себя жалеть всё пройдёт, а веть он мог вас убить реально, так что всё закончилось удачно жалеть неочем .
Катерина Климина
почему он мог меня убить?
отпустить и простить или вы сойдете с ума.
полгода
Можно всю жизнь страдать, особенно, если вы однолюб.
Произошло расставание, и надо начинать жить заново, а сердце страдает - начитайте себе на вечернюю воду заговор на остуду.
делайте так столько раз, сколько потребуется, пока его не забудете и отчитайте себя на хорошу новую жизнь после развода.
Не надо страдать, если попался человек недостойный, помогите себе забыть его и начать новую жизнь.
отпустить и простить
чем дольше будете сидеть в прошлом, тем медленнее восстановление
Все наладиться!
Успехов Вам!
Все наладиться!
Успехов Вам!
А вы подумайте -с другой стороны как вас бог отвел от этого человека, сейчас .а если бы вы ничего не знали и прожили долгую жизнь, а только потом узнали все об этом? Чтобы было? А было бы ужасно просто все., еще больше обидно за себя, за дитей-на старости лет оказаться одной. Вы еще молоды-у вас все впереди, И по судьбе у вас будет достойный человек, который искренно полюбит вас. Удачи.
у каждого это по разному
по всем правилам полгода, но если есть куда себя деть (работа, друзья, хобби какое-то) то гораздо быстрее... и надо простить говнюка, легче станет... и еще кому то надо слить все что накипело.. помогает!