Расскажу как у меня было. . Встречалась 9 лет, потом разбежались по моей инициативе.. . Он никак не мог поверить, что все закончилось и продолжал приглашать на кофе, как Вы говорите.. . Тоже называли друг друга друзьями. Но в эти встречи ему обязательно звонила какая-нибудь девушка. Как я потом узнала, он время зря не терял, сразу же после разрыва кинулся в поиски. Говорят, это такой психологический момент. И в итоге, поняв, что я не вернусь, он повстречавшись с н-ым количеством девушек, остановился в итоге через пару месяцев на одной.. . Так что, он, можно сказать, первый нашел девушку. . Но я до сих пор с ним общаюсь, но очень редко, когда встречаемся на остановке случайно. . Хотя, мне кажется, что он специально приходит.. . На кофе уже не ходим... перестал приглашать, когда понял, что все действительно закончилось. .
Так что и гадать не надо.. .
Задайте себе вопрос - больно ли будет видеть рядом с ним другую?
Если, ДА, то, может стоит вернуть все?
Мне было просто интересно кого он выберет.. .
У меня уже давно другая любовная история, а разрывать отношения было очень страшно, но все сложилось, и Вам того же желаю!
Гадания
Сколько по времени у нас будут продолжаться отношения после разрыва, мы теперь друзья... но на кофе приглашаем
Елена Марченко
Спасибо Екатерина, желаю вам только хэппи эндов в жизни..
непонятно кого вы имеете виду, вы даже фото не вставили.
до лета
Елена Марченко
а кто из нас первый найдёт себе пару для серьёзных отношений (создание семьи)?