Гадания

Помиримся ли мы? Будут ли продолжаться отношения?

Добрый день. Ночью поссорилась со своим молодым человеком. Будет ли примирение? Сможем ли мы решить проблему?
31.121999 Светлана и 16.01.1998 Михаил
С чем необходимо расстаться:
Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь
Офицер

Возлюбленный. Соперник.

Это то, что Вы приобретете:
Свадьба

Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Как окружение влияет на Вас:
Любовь

Здесь можно говорить о любви и серьезных отношениях. Так же это может быть роковая страсть. Либо отношения только зарождаются и люди испытывают влюбленность. Так же карта может указывать на сексуальные отношения.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Что начнется с новолунием:
Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.
Юлия Койло
Лучший ответ
скоро решите проблему
Анна Жигалина
Нет
Кристина Котик
мир есть, проблема не может быть долгой и не может быть камнем преткновения. Получится.
Помиритесь, если ему что нибудь не настучат протебя.
Елена Рыбакова
Лолита Копман Насчет настучат - там не о чем х)
Сложно будет помириться, извилистый путь пройдете, но.... попозже, готовьтесь к травмирующей правде. Даже учитывая, что с его стороны есть к вам любовь, но вот эта любовь, видимо, все же недостаточна для того, чтобы быть вместе.
Возможно ничего не решите. Эта ссора не пустом месте. Переубедить Михаила очень трудно.
Лолита Копман На пустом месте с обеих сторон. У него олна претензия, у меня - другая
Он сыт по горло перекосами в отношениях, но имеет долю надежды на её благоразумие. Вот с благоразумием у неё есть проблемы...
Уточните свой день рождения - точно 31 декабря или так сместили дату, чтобы была новогодняя дата? Если всё правильно 31.12, то найдите знающую своё дело человека и почитайтесь. 31 декабря это день Джокера...
Михаил сейчас мягко говоря на взводе. Но он Вас любит. Он чувствует, что вы ведете себя как взбалмошный ребенок. И из за этого Вы можете его потерять