Гадания
Кто разбирается в нумерологии?
Екатерина Волкова 15.11.1989 Какая судьба с фамилией Волкова и какая с фамилией Гудкова. И светит ли мне вообще в будущем стать Гудковой? (т.е выйти замуж за парня с этой фамилией Стас Гудков 10.05.1986) Заранее спасибо за ответы!
Просчитать значение фамилии и имени в нумерологии достаточно легко. Надо только воспользоваться
таблицей перевода букв в числа. Есть на любом нумерологическом сайте.
По поводу замужества именно со Стасом - к сожалению, свадьбы с ним не будет.
У вас есть много соперниц на пути к его сердцу.
В любом случае, по вашей дате рождения вы выйдете замуж очень удачно, и еще в вашей судьбе есть знак насильственного захвата власти.
И знак кармического возмездия - родового проклятия, как проигрыш возможных судебных дел в будущем.
Что это значит? Нужна осторожность в дальнейшем в любых имущественных делах, необходимо всегда все делать по закону,
на все иметь надлежащие справки и так далее. И, конечно же родовые отчитки. Конечно же обереги. Все это поможет отвести удар судьбы,
просто трасформирует в другое русло.
Вы командир в юбке.
Во всем.
И муж у вас будет очень состоятельный, так как именно у него вы будете перехватывать пальму первенства в дальнейшем.
Постепенно, топаньем ногами, а где тихонечко, или с криком, а где с улыбкой,
будете прибирать все к своим рукам. Все будете держать под своим неусыпным контролем.
В том числе и будущего мужа. И его состояние. Придется серьезно и длительно побороться за свой успех и свою власть,
но у вас получится. Единственная помеха - тот самый кармический знак. "Предупрежден - значит, вооружен".
Удачи!
просто трасформирует в другое русло.
Вы командир в юбке.
Во всем.
Удачи!
по поводу замужества-необходимо видеть изображение вашей левой руки. По нумерологии ваши совпадения не очень хорошие.