Гадания

если предсказали судьбу,можно ли её изменить?

Во-первых, не обязательно, что предсказание было верным. А во-вторых, любое предсказание в первую очередь направлено на предупреждение, а не на точное руководство. Если в предсказании был негатив, вы можете повести себя иначе, чем могли бы изначально, и судьба пойдет совсем иначе.
Антонина Клименчук
Лучший ответ
ЛЕГКО! ну.. . может и не так легко))) , но можно. любое мало мальски серьезное действие с Вашей стороны, которое не уложится в устоявшийся формат Вашей жизни, и предсказанию - грошь цена! оно попросту не состоится))) ! так что прикладывайте усилия, и главное НЕСТАНДАРТНО.. . прикладывайте)))!
К:
Ксюша :)
можно, это ваш выбор. Не изменится ничего, если ничего не делать
можно!
Ирина Пугачева
Еще не факт, что предсказали правильно. Тем более что со временем судьба и сама может измениться, это будет зависеть от твоего жизненного выбора, или от определенных условий. Но это лично твой урок, и никто не имеет права вмешиваться в твой ход событий, если это ему не позволено свыше.
Судьба одна, путей много) Даже если было предначертано к примеру: авария со смерт. исходом, то делая добрые поступки, реальные, мы можем отодвинуть такой исход, т. е. авария может и быть, как предупреждение, но отделавшись травмами, останетесь живы. Меняйте свою карму в течении жизни, нарабатывайте, очищайте. И все БУДЕТ ХОРОШО! Абсолютно согласна с Эльзой. ) Даже гадать, точнее предсказывать дано не каждому, да и то до определенного барьера. ) Все можно изменить, поверьте) Удачи Вам).
Viktoriya .
можно, ведь всё в наших руках!!!