Гадания
Предскажите судьбу. Когда мое счастье?
Карта указывает на новые переживания человека, приключения в жизни, везение. В физическом плане она сообщает о странностях в его поведении, одежде, манерах, бурной, радости. Однако мистический смысл говорит, что у него есть “двойник” в другом мире. “Двойник” дает ему невероятную удачу в жизни. Никто не может им противостоять!
хотите узнать судьбу - сходите к гадалке
счастье будет у вас когда вы сами этого захотите) ) как только поймете что вы достойны счастья и что вам нужно для счастья и начнете меняться..
Твое счастье придет завтра! Завтра! Еще раз завтра! Оглянитесь и встретите мужчину твоей мечты!
Нельзя заглядывать в судьбу, для того она и судьба, по которой нужно пройти и оттого она у всех разная!! Нужно сказать слава Богу за всё и за скорби и за радости!!!! Нельзя впадать в уныние, а нужно двигаться дальше!!! Не говорите никому, что вас бросили, вы такая красивая и он потерял, а не вы!!! 33-это возраст, когда происходит что-то очень судьбоносное!!! Возраст Иисуса Христа, если слышали!!! Не вбивайте себе в голову ни о каком венце безбрачия!!! Если так этого боитесь и хотите успокоить душу, поставьте свечи за здравие своих врагов или мысленно подумайте, кто его мог сделать!!! И попросите, как я просила, что дай мне мужа не такого какого я хочу, а какой мне надо!! И увидите всё станет на свои места!! Просто то, что не ваше оно и уходит!!! А гаданиями только судьбу прогадать можно, а тогда еще хуже будет!! Живите и радуйтесь своей красоте и молодости!! Удачи и терпения!!