Гадания

Если будущее можно предсказать, то как быть с определением что мы сами определяем свою судьбу?

предсказание программирует на будующее, если творить судьбу самим, не стоит лезть в эзотерику, выбор всегда есть
Таисия Заболотная
Лучший ответ
человек пользуется логикой а она ограничена поэтому все предсказуемо
мы можем лишь откорректировать ее
Нам даются события, "перекрестки". Это можно предсказать, т. к. все идет согласно законам. Сами мы влияем на свою судьбу - когда делаем выбор, принимаем решение в момент события. Последствия выбора, сделанного сейчас, Вы и увидите в будущем. Зная характер человека можно и предположить как именно он поступит.
Yulyascha
мы не определяем судьбу. "Книга Судеб" не редактируется! Даже если мы думаем, что изменяем судьбу, мы просто живем так, как должны жить.
Рассказываю вы сидите у окна на десятом этаже 14- этажного дома. Мимо вашего окна пролетает человек. Скорее всего он долетит до земли и скорее всего убьется насмерть и ничего изменить уже не сможет.

Так и с вами, глядя на вас не нужно иметь сверх способности, чтобы предсказать ваше будущее, как и мое, собственно говоря
Елена Беланчук
Человеку только кажется, что он сам определяет свою судьбу. Все уже преначертано, и наш выбор, который кажется осознанным, тоже.
и мне интересно ))))))))))
Судьба - наш характер. Все наши поступки являются следствием нашего характера, а следовательно они предопределены. Если удастся изменить характер, то и судьба изменится. Но даже это изменение продиктовано силой твоего характера. получается замкнутый круг. Один хочет его менять, другой нет, вот он живет и мучается.
а кто дал такое четкое определение что мы сами решаем свою судьбу... помоему не одно поколение философов и ученых долбится над этим вопросом... и никто не пришел к единому мнению!