настоящие гадалки есть: ) тока это не быстро делается и потому в атветах тока мнения гаварят :))) и настаящим гадалкам нада на почту писать:)) )
а если типа карты или руны тут вытащили то это ученики:)) )
а про ЯСНОвидящих так те скажу: ) даже сонце часта облаками бывает закрыто:)) ) и скока настоящих ясновидящих знаешь в мире?:)) ) даже Ванга ошибалась: (
а тут вход свабодный и каждый гаварит што хочит:))) )
штатных гадалок ясновидящих и экстрасенсов нету:))) )
вот так вот: )
Гадания
Никто из многих ясновидящих, на данном сайте, не смог предсказать мне судьбу. Или выпрашивают денег, или пишут на авось.
Если Вас никто здесь не устраивает, то обратитесь к Алёне Орловой на сайт - ASTROMIR.TV - Удачи
Не говорите что вы буквально ко всем на данном сайте обратились... .
Судьба ведьмы,
покрыта мраком.
бесплатный сыр только в мышеловке..
А что предсказывать, Вы одинока, душа рыдает, сердце мечется.. .
Не долгосрочные связи с мужчинами (год, два не больше) .
Из за сложившейся ситуации Вы обозлены на весь мир и это только мешает.. .
Вы стараетесь не погазывать своей боли на людях, пряса ее за маской благополучия, но поверьте люди все равно видят и понимают что сВами что то происходит (у конечно только не кто хочит это заметить) .
Нужно многое менять если хотите изменить положение.
Ах да, денег я не беру.
Удачи.
Ах да, денег я не беру.
Удачи.
)) Добрый день! Я думаю, что здесь просто их нет (ясновидящих) . Это же логично, не правда ли? Люди, которые реально обладают такими серьезными способностями, знаниями, не будут убивать время на сайте, предсказывая судьбу!! ! всем подряд.. . их на самом деле, вообще, очень мало.
НЕ нужно одного равнять ко всем.... а деньги ...это нужно уплатить, мы здесь за все платим