Гадания

На ладонях написанна наша судьба... Выходит ее не изменить?

Кто Вам такое сказал, что на ладонях написана наша судьба?? ? Линии на ладонях - это информация о человеке и возможное отражение событий, если ничего не менять. Это как экран у компьютера. Я видела левую руку человека, которую пережил линию жизни уже на 17 лет! И продолжает нести службу в очень опасной профессии. И в то же время, я видела как человек в нашем мире никак не мог найти себя, занимаясь предпринимательством, пока не ушёл в монастырь, как было предначертано судьбой. Всё зависит от человека и от его энергетики.
Светлана Мокеева
Лучший ответ
Валентина Довженко Читаете по ладоням?
в жизни всё меняется, и по достижению каких то целей, линии на ладонях меняются. Они могут совсем исчезнуть. а другие которых не было могут появиться.
Ирина Коновка
это прогноз, то есть возможно сложится так, но не программа
многие линии руки меняются если человек сильный духом меняет свою судьбу.
Gul'zat Dagimbaeva
линии меняются в течении жизни и появляются новые.. .
изменить судьбу можно но в большем случае это не приносит счастья
Линии на ладонях меняются. Судьбу можно изменить. Кто-то может, а кто-то нет.
Линии меняются...
Если на двух руках, то нет
На левой руке то, что предначертано, а на правой то, что уже изменилось. И, если через кокое-то время посмотреть на правую руку, то можно заметить, что линии изменились.