Гадания
Скажите пожалуйста,буду ли я сама себя желаемым достатком обеспечивать в будущем(например, через несколько лет)
У Вас есть цель, сила воли, а значит Вы добьетесь своего, и станете финансово-обеспеченной и независимой, как только перестанете бояться быть бедной. Это случится через небольшой промежуток времени - примерно 2 - 3 года. Главное конкретизировать свою цель. Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья. Удачи!
Очень неконкретная формулировка вопорса: через года.... желаемый достаток.. . пока ты не определишься конкретно к какому сроку и конкретно какую сумму ты хочешь зарабатывать, ничего не будет. Чем быстрее решишь для себя сколько тебе нужно для счастья и когда это счастье тебе нужно, тем быстрее всё исполнится. Формулировка типа "хочу много и уже завтра" сама понимаешь ничего тебе не принесёт кроме разрчарований. Формулируй конкретно: хочу зарплату 5000 у. е. к 2012 году. Думай об этом постоянно, представляй, что купишь на эти деньги. А лучше проделай такой тренинг: называй сумму и говори, что бы ты купила на эту сумму. Например: 100 у. е- сумочка, 200 у. е- туфли. И так пока хватит фантазии. Сумма, на которой ты запнёшься больше, чем на 30 секунд и есть твой потолок, к которому ты готова на данный момент.