Гадания

Скажите пожалуйста,буду ли я сама себя желаемым достатком обеспечивать в будущем(например, через несколько лет)

У Вас есть цель, сила воли, а значит Вы добьетесь своего, и станете финансово-обеспеченной и независимой, как только перестанете бояться быть бедной. Это случится через небольшой промежуток времени - примерно 2 - 3 года. Главное конкретизировать свою цель. Вам выпала самая лучшая карта таро Солнце. Это - материальное процветание, удачный брак, благоденствие, довольство, успех, счастье, новые начинания, рождение (ребенка, проекта, идеи, карьеры) . Солнце Таро говорит, что достижения человека получат признание. Солнце благоприятствует вступлению в брак, стремлению иметь детей, основанию нового дела. Знак того, что удача не за горами, все трудности будут успешно преодолены. Символ победы, радости, счастья. Удачи!
Мирослава Жиговець
Лучший ответ
Очень неконкретная формулировка вопорса: через года.... желаемый достаток.. . пока ты не определишься конкретно к какому сроку и конкретно какую сумму ты хочешь зарабатывать, ничего не будет. Чем быстрее решишь для себя сколько тебе нужно для счастья и когда это счастье тебе нужно, тем быстрее всё исполнится. Формулировка типа "хочу много и уже завтра" сама понимаешь ничего тебе не принесёт кроме разрчарований. Формулируй конкретно: хочу зарплату 5000 у. е. к 2012 году. Думай об этом постоянно, представляй, что купишь на эти деньги. А лучше проделай такой тренинг: называй сумму и говори, что бы ты купила на эту сумму. Например: 100 у. е- сумочка, 200 у. е- туфли. И так пока хватит фантазии. Сумма, на которой ты запнёшься больше, чем на 30 секунд и есть твой потолок, к которому ты готова на данный момент.
Gayane Sayadova