К сожалению мужа я не вижу, один ребенок мальчик, не в этом году либо 2012 или 2015 год, конца света не будет.
По поводу мужа сложно, это будет ваш старый знакомый возможно одноклассник, он будет с вами всего год. Примите информацию к сведению и попробуйте удержать мужа подольше. 2012 или 2015 год касается обоих событий.
Гадания
Когда у меня будет муж и дети?
С мужчиной познакомитесь летом, когда выйдете замуж - зависит от Вас, осенью будет беременность. Удачи!
Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать - сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если вы целиком положитесь на фортуну. Желание ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше вас. В делах, связанных с посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.
в тичени 2 лет
Напишите вашу дату рождения. вам больше людей ответит.
В ближайшее время брака не видно. Вы будто разрываетесь в противоречиях, не можете сделать какой-то выбор. И у Вас в данный момент не хватает терпения и силы, чтобы противостоять трудностям или идти к глубоким отношениям, что может привести к весьма печальным результатам. Решите проблему, определитесь и двигайтесь в выбранном направлении. Удачи Вам)
Где-то через полгода познакомитесь с мужчиной, еще через год у вас родится от него ребенок, но счастливого брака, я к сожалению не вижу.